Лопырёва: «Месси абсолютно заслуженно взял награду лучшему футболисту»

Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырёва, побывавшая на церемонии награждения ФИФА The Best FIFA Football Awards 2019, выразила мнение, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси заслуженно был признан лучшим футболистом года.

«На мой взгляд, вчерашняя церемония - лучшая в истории The Best FIFA. Италия - страна, где обожают и любят футбол, а тут организаторы выбрали прекрасное место для мероприятия. Оно было знаковым - театр «Ла Скала» открыл двери для всего мира. Конечно, по специальным приглашениям. На это мероприятие нельзя было купить или достать билеты - туда могли попасть только люди, которые имели отношение к организации.

Месси абсолютно заслуженно взял награду лучшему футболисту. Всегда говорю во всех интервью, какой Лео гениальный футболист, очень болела за него и была рада победе! Я даже встала на ноги, когда объявили его фамилию», - сказала Лопырёва.

Напомним, что Месси получил эту награду в шестой раз в своей карьере.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2019 в 08:38

Ну все, теперь точно гоат!

24 Сентября 2019 в 23:01

так она и стояла на ногах, только на коленях, в Ла Скале ласкала по специальным приглашениям, что НЕ помешало ей оценить гениальность Лео!

24 Сентября 2019 в 22:52

Вот что творит Лионель животворящий. Даже лопыревы на ноги встают. Прямо-таки не месси, а мессия))

24 Сентября 2019 в 20:53

Блондинка в законе

24 Сентября 2019 в 20:49

Встала на ноги даже... Офигеть... Вот это дань уважения Лионелю... Ради этого стоило пахать и добиваться успехов, ну и безуспешно пытаться делать это в Аргентине...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем