Бартомеу: «Месси останется в «Барселоне» после сезона-2020/21»

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу надеется, что форвард Лионель Месси не покинет каталонский клуб по завершении сезона-2020/21.

«Месси может покинуть клуб в конце сезона-2020/21, а также завершить карьеру или перейти в другую команду. Такие же условия были прописаны в контрактах Хави, Иньесты и Пуйоля. Но я не переживаю, ведь Лионель настолько предан «Барселоне», что не собирается играть за другую команду. Думаю, он останется в нашем клубе после сезона-2020/21, когда истечет срок действия его договора», - цитирует Бартомеу Marca.

Напомним, Месси попал в шорт-лист из трех претендентов на приз лучшему футболисту года по версии ФИФА.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Сентября 2019 в 19:36

канешна останется

нужно всего лишь что бы тренерский гений очередной раз слился как понос в ЛЧ))

любовь к клубу (по мнению Бартомеу) должна пересилить разум))

один нюанс- не нужно путать преданность к клубу с преданностью к президенту клуба))

07 Сентября 2019 в 14:39

Почти всю жизнь прожил в Барселоне. Играет в сильнейшей лиге мира. Переходить в более слабую лигу как например сделал роналду, это Месси неинтересно. Роналду же не просто так ушел. и ни куда зря. Проигрывая явно в Ла лиге Месси и тем более как только ввели ВАР криро понял что теперь ему вообще ловить нечего и свалил в самую слабую лигу из топ 5 , в Ювентус команду у которой нет конкурентов во внутреннем первенстве и которая без криро 8 лет бессменный чемпион. Но криро совсем сдал и даже при таком раскладе он даже в Серии А только четвертый по забитым. А Месси бегать не от кого. И незачем. 15 лет играя в сильнейшем чемпионате мира и за эти годы сменив всех партнеров по команде Месси остается на вершине успеха и лучший по всем личным показателям. На 2 года моложе чем Криро и сыграв почти на 150 игр меньше Месси уже опережает Криро по забитым на один гол 602 на 601 и по голевым передачам где то 240 на 210. Вот и ответ и разница между ними. Толи еще будет.

07 Сентября 2019 в 15:00

Полудурок, всем уже давно известно, что сильнейшая лига мира, это АПЛ. Настрочил кучу ереси, и только зазря в штаны нагадил. Еще один меццидрот на сайте зарегился. Откуда только такие идьоты с бчк головного мозга берутся?!

10 Сентября 2019 в 02:27

Правда в глаза колит?) а что значит лучшая лига мира? Клубы из Ла Лиги доминировали долгое время в Европе . Будь это уефа или лч. Факт. Последний сезон не считая. АПЛ сильнейшая лига, но смотря на всех клубов в отдельности, слабые. Только МС и Ливерпуль ничего так смотрелись. И все? И эта лучшая лига? Она богатая и популярная.

Что значит сильнейшая? На каких основаниях ты рассуждаешь? Апл клубы в последнем сезоне проявили себя, но за последние 10 лет мы смотрим?

08 Сентября 2019 в 00:05

Ti prav na 100 %....Ne obrashai vnimanie na sobachii lai.....

07 Сентября 2019 в 14:24

ппц

07 Сентября 2019 в 13:13

Останется, куда денется... Деньки, когда топ-клубы гонялись за ним, ушли, возраст уже не тот. А на новый вызов как Роналду он не пойдёт... Зачем, если тебя всё устраивает в клубе, ты живая легенда и любишь его?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем