"Севилья" удивила поражением в матче с "Уэской"

"Севилья" всё дальше отдаляется от призовой тройки и в лучшем случае будет бороться за четвёртую путёвку в Лигу чемпионов. В матче 26-го тура Ла Лиги команда Куинси Промеса гостила у худшей команды турнира и потеряла очки. Несмотря на тотальное доминирование на поле, севильцы создали не так много моментов, вдобавок с седьмой минуты проигрывали. Только в заключительном отрезке матча благодаря голу с пенальти Виссама Бен-Йедера им удалось  сравнять счет, однако радость была недолгой, на 90-й минуте Эсекьель Авила вырвал победу для аутсайдеров - 2:1

У "Севильи" 37 очков и шестая строчка в таблице.