Модрич: "У Симеоне постоянная потребность унижать "Реал"

Лучший футболист планеты Лука Модрич обвинил "Атлетико" и его главного тренера Диего Симеоне в несправедливом отношении к результатам "королевского клуба".

- У Симеоне постоянная потребность унижать "Реал", - приводит слова хорвата Sportske Novosti. - Он использует каждую возможность предложить фантастические причины достижений "Реала".

Я уважаю Симеоне, игроков и болельщиков такого великого клуба, как "Атлетико". Когда соперник побеждает, мы искренне его поздравляем, но несправедливо унижать наши успехи популистскими насмешками.

Напомним, что "Реал" трижды подряд выигрывал Лигу чемпионов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2018 в 11:07

Симеоне скользкий тип. Методы его тренерской работы не могут не импонировать - все таки Атлетико во многом такой, какой есть в последние годы, во многом благодаря Симеоне. Но автобусность и костоломство наверняка прививаются тренером тоже, а это на вкус и цвет.

15 Декабря 2018 в 22:34

Принципиальные соперники, чего он ждал? На футбольном поле фейр-плей, и то зачастую происходят нешуточные зарубы, нарушения правил и отбрасывание этих принципов. Так что то, кто что говорит в прессе, волновать никого не должно... Нужно отвечать, но не в прессе а на футбольном поле, что Реал и делал три года подряд. Атлетико о таких результатах в еврокубках только мечтать, от зависти и появляется вражда.

15 Декабря 2018 в 21:29

2й абзац : он использует...

Что это написано? Мои глаза

15 Декабря 2018 в 21:19

Да потому что обиженный физрук! Пыхтели, трындели, игроков Реала во время дерби вечно ломали, но в трофеи в итоге Реалу доставались)))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем