Ортега: "Конте - *****, кто отказывает "Реалу"? эксклюзив

Испанский журналист информационного агентства EFE Хосе Игнасио Ортега прокомментировал решение итальянского тренера Антонио Конте отказаться возглавлять мадридский "Реал". В разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Беллой Гаургашвили журналист сказал, кого видит в роли главного тренера "королевского" клуба.

- Конте отказался возглавлять "Реал". Как отреагировали на эту новость?

- Конте — ***** [тупой,  несообразительный человек]. Кто отказывает "Реалу"? Но я обрадовался такому решению, потому что не считаю, что структурные проблемы, которые сейчас наметились в "Реале", может решить тренер в середине сезона. Конте может приехать только в конце сезона, заранее заготовив список необходимых ему футболистов. Сейчас сезон должен довести Солари. Будет провальный сезон — ничего, нужно будет пережить. Приезд любого именитого, великого тренера не изменит в корне ситуацию.

- Из тех имен, которые сейчас называются в прессе, кого бы вы могли выделить как наиболее подходящую кандидатуру для "Реала"?

- Неплохой вариант Роберто Мартинес. Он свой, испанец, поэтому не будет затяжного периода адаптации. Но все будет зависеть от того, какие условия предложит Перес. Его, как и все остальные варианты, нужно рассматривать на новый сезон. Что же касается моего идеального варианта, то это Клопп, но это невозможно. Он влюблен в "Ливерпуль", у него там все хорошо. Возможно, лет через пять как новый этап карьеры.

- А что думаете по поводу Почеттино? Эту кандидатуру тоже выделяют как одному из основных.

- Ему тоже еще рано идти в "Реал", особенно в такой суперпроблемный. Он просто не справится. Тут нужен не только отличный тренерский багаж, но и характер. К тому же сейчас у "Тоттенхэма" не лучший период. Он не бросит в такой момент команду.

Бывший тренер Хулен Лопетеги был уволен из мадридского "Реала" 29 октября, проработав в команде чуть больше четырех месяцев. На данный момент исполняющим обязанности главного тренера "Реала" является Сантьяго Солари.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
box
01 Ноября 2018 в 00:03

Пущай Перес ползет на коленках к Бенитесу и просит вернуться. Как никак на его багаже Мадрид три ЛЧ взял. :)

Ортега — ***** [тупой, *** ]. Все адекватные тренеры отказывают Реалу в данной ситуации. Кому оно надо пытаться разгребать то гуано и поламать карьеру. Хотя я готов. И карьеру не поламаю и в мадридских звезд бутсами покидаю, да еще и бабла отвалят. :)

31 Октября 2018 в 22:12

Наш еврофутбольный друг опять блеснул интеллектом.

31 Октября 2018 в 20:29

Зря он так о Конте. Антонио не Зидан, Бенитес или Лопетеги. Он не будет терпеть Переса, не будет терпеть проваленых трансферных кампаний.

Но в то же время всё верно: посреди сезона Антонио нет смысла приходить, а вот следующим летом при серьезных покупках и карт-бланше Конте может довольно быстро выстроить чемпионскую команду.

31 Октября 2018 в 19:08

Как раз-таки, он всё грамотно рассудил и Конте не для "Реала" и хорошо, что он понимает это.

31 Октября 2018 в 18:37

хорош)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем