Без Лопетеги и сразу разгром! "Реал" легко переиграл "Мелилью"

Сантьяго Солари в первом матче в роли исполняющего обязанности главного тренера "Реала" добился уверенной победы. "Сливочные" не испытали проблем в первом матче 1/16 финала кубка Испании, легко разгромив "Мелилью".


Мадридский "Реал" в этом сезоне, и уже в октябре руководство клуба отправило в отставку главного тренера Хулена Лопетеги, который возглавил команду лишь летом. Экс-наставника сборной Испании сменил Сантьяго Солари, правда, лишь в статусе исполняющего обязанности. Аргентинец свой первый матч на новом посту провёл в … континентальной Африке. Да, испанский город Мелилья находится в окружении марокканской территории, и именно сюда прилетел "Реал" на первый матч 1/16 финала кубка Испании.

Солари отнёсся к матчу довольно серьёзно, выставив если не основной состав, то очень близкий к нему. Уже в дебюте гости могли открыть счёт – после передача Винисиуса с фланга Ассенсио пробил с пары метров, но в створ не попал. В ответ Мартинес справа ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но также чуть неточно.

"Мелилья" не тушевались – хозяева старались на равных владеть мячом и территорией. Моментов было не слишком много. В середине тайма едва не отличился Лукас Васкес, который решился на удар в верхний угол с дальней дистанции, но Баррио перевёл мяч на угловой. Однако вскоре голкипер хозяев оказался не у дел – после атаки правым флангом Одриосола прострелил, и Бензема в касание с линии вратарской пробил в цель.

После этого долгое время ничего интересного на поле не происходило. Лишь в конце тайма мадридцы вновь прибавили. Сначала после изумительной передачи Винисиуса метров с пяти умудрился в цель не попасть Васкес. Затем испанец уже вышел под острым углом один на один с голкипером соперника, но пробил точно в него. И всё же прямо перед свистком на перерыв гости отличились вновь. После прострела Винисиуса слева уже Асенсио в касание пробил в сетку ворот.

Начало второго тайма проходило в не слишком высоком темпе. Хозяева пытались что-то придумать, но класса им объективно не хватало. "Реал" же в неспешной манере мог забить и третий гол, когда Себальос оказался с глазу на глаз с вратарём соперника, но пробил в него. Позже мог забить Винисиус, который после передачи Асенсио метров с четырнадцати угодил в перекладину. Правда, в ответной атаке уже Руано решился на удар с угла штрафной, но чуть не попал в дальний угол.

Третий гол мадридцы забили минут за десять до конца матча. После прострела Регилона мяч задержался на ленточке ворот, а первым к нему успел Одриосола. Точку же в матче поставил Кристо, замкнув навес с углового.

Сантьяго Солари начал свою карьеру в "Реале" с крупной победы. Ответный матч этой стадии кубка Испании пройдёт уже в декабре в Мадриде.

Андрей Центров

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Ноября 2018 в 04:00

Ооо, с ума сойти! Ничтожество Карим отличилось. Вот это да, дайте ему приз великого бомбардира за всю историю. Г..но алжирское!

31 Октября 2018 в 23:36

Слишком уж кричащий заголовок.....было бы кого громить))) уж сильно команда соперника была не то ,что слабой...а её вообще не было на поле.

01 Ноября 2018 в 13:57

Барса с ровно такой же еле еле содиннолила ))

31 Октября 2018 в 23:28

ахахахах)

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем