Иско: "В сборной Испании у меня есть уверенность, этого не хватает в "Реале"

Полузащитник сборной Испании Иско прокомментировал победу над Аргентиной (6:1) в контрольном матче.

"В "Реале" у меня нет уверенности, которая мне нужна. Игры за сборную Испании дают мне силу, здесь есть уверенность в наставнике. Хочу показать, что я хороший футболист. Не знаю, как добиться доверия Зинедина Зидана.

Несмотря на итоговый результат, поединок против аргентинцев был непростым. Они усложнили нам жизнь и были агрессивны. Нужно помнить, что это часть подготовки к чемпионату мира", - передает слова хавбек Marca.

В матче с аргентинцами Иско оформил первый хет-трик в карьере.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
22 Марта
19 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2018 в 12:00

Потому что в Реале зеленый свет дают только баластам аля нырялды и всяким любимчикам в виде бревен. Перспективные и более талантливые молодые игроки должны сидеть на лавке. Не удивлюсь ,если летом тройной баласт останется, а на трансфер выстявят Иско и Асенсио.

28 Марта 2018 в 10:41

Франциско, не надо было "цапаться" с Роналду из-за того, кто должен пробивать штрафные в "Реале". Тогда бы и играл сейчас постоянно в основе. А так в этом конфликте Зидан выбрал сторону КриРо, потому и нет к тебе доверия. Хотя - считаю - это неправильно! Иско это будущее "Реала", а у Криштиану карьера уже неуклонно идёт к закату. Как только прошла информация о конфликте, Пеп тут же подсуетился и дал задание скаутам связаться с агентом Иско. Потому что понимает, что Иско это футбольный бриллиант. Даже страшно представить, что они в МС вместе с Де Брюйне и Сильвой будут "вытворять"!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем