"Севилья" крупно обыграла дома "Эйбар"

"Севилья" в третьем туре испанской Ла Лиги принимала крепкого середняка чемпионата "Эйбар". Но на деле этот середняк не сумел показать ничего особенного, и команда Эдуардо Бериццо без особых проблем заработала три очка, забив в ворота соперника три безответных гола - отличились Гансо, Бен-Йедер и Нолито.


"Севилья" тяжеловато начала новый сезон с новым главным тренером и несколько обновлённым составом, но всё же 4 очка в стартовых двух турах было заработано, и в преддверии старта на групповом этапе Лиги чемпионов команда Эдуардо Бериццо намеревалась снова победить и в хорошем настроении готовиться к выездной игре против "Ливерпуля". Эдуардо Бериццо нетрадиционно для себя не провёл серьёзной ротации перед еврокубковым матчем, выставив на игру фактически боевой свой состав.

Первый тайм прошёл с ощутимым преимуществом "Севильи", которая вела игру первым номером и создала несколько хороших моментов у чужих ворот. Наиболее близко к голу были Бен-Йедер и Нолито, но первый не пробил вратаря из выгодной позиции, а второй завершил выход 1 на 1 неточным ударом. Но то, что не смогли сделать его партнёры в первом тайме, сумел сделать сразу после перерыва Гансо, который точным ударом замкнул передачу от Нолито.

Embed from Getty Images

"Эйбару" нужно было прибавлять и переламывать игру, но у команды Хосе Луиса Мендилибара фактически ничего не получалось в конструктивном плане. "Севилья" полностью контролировала ход матча, а ближе к концу матча Бен-Йедер замкнул прострельную передачу от Сарабии, и всем окончательно всё стало ясно. А перед самим финальным свистком Нолито и вовсе поставил жирную точку, замкнув прострельную передачу от Коршья. Команда Эдуардо Бериццо добилась заслуженной победы и может со спокойной душой отправляться в Ливерпуль на "Энфилд", где им предстоит провести сложнейший матч в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Михаил КРИПАК

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем