"Севилья" - "Эйбар": прогноз на матч, трансляция

В матче 3-го тура испанской Ла Лиги "Севилья" сыграет дома против "Эйбара". Обе команды в стартовых двух турах уже допустили по одной осечке, и сегодня будут пытаться не допустить потери очков. Хотя можно не сомневаться, что эйбарцы в этом матче будут согласны и на ничью, так как "Севилья" обладает более мощным составом и славится стабильно успешными результатами в родных стенах. К тому же не следует забывать о том, что за всю свою историю "Эйбар" в Примере никогда не обыгрывал севильцев.

 

8 сентября 2017 г.

"Севилья" (Севилья) — "Эйбар" (Эйбар)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +6=5-1, разница голов - 17:8.

Главный судья: Антонио Матеу Лаос (Валенсия).

 

МКомандаИВНПРМО
9"Севилья"21102:14
12"Эйбар"21011:13

 

"Севилья"

Несмотря на успешный прошлый сезон, "Севилья" не смогла сохранить в составе некоторых лидеров, а также с "Рамон Санчес Писхуан" отбыл Хорхе Сампаоли, который слепил добротную команду в прошлом сезоне, но вместо её развития предпочёл отправиться спасать сборную Аргентины в южноамериканском отборе. Тем не менее нервионцам удалось заполучить их "Сельты" Эдуардо Бериццо, хотя тот слишком активно предпочитает успешное выступление в еврокубках в ущерб национальному первенству. Матч первого тура "Севилья" играла как раз между матчами раунда плей-офф Лиги чемпионов, и не сумела дома обыграть "Эспаньол" (1:1). Зато в групповой этап ЛЧ севильцы пробились, обыграв по сумме двух матчей турецкий "Истанбул Башакшехир" (2:1 и 2:2). Во втором туре "Севилья" в очень тяжёлой борьбе обыграла в гостях "Хетафе" (1:0), благодаря голу Гансо.

Не сыграют: Эвер Банега (дисквалифицирован). Даниэль Карришу (травмирован)

"Эйбар"

"Эйбар" в прошлом сезоне долгое время оставался претендентом на попадание в Лигу Европы, но всё же не достиг этой цели. Новый сезон команда Хосе Луиса Мендилибара начала с гостевой победы над "Малагой" (1:0), благодаря голу Шарлеса. Но вот развить успех "оружейники" не сумели, проиграв дома во втором туре "Атлетику" из Бильбао (0:1), хотя по игре практически не уступали баскам и заслуживали по крайней мере ничейного результата, но фортуна была не на их стороне. Во время паузы "Эйбар" активно провёл краткосрочные каникулы, сыграв во Франции товарищеский матч с "Бордо", который закончился вничью 0:0.

Не сыграют: Хоан Хордан (дисквалифицирован). Йоэл Родригес, Анайц Арбилья, Фран Рико и Педро Леон (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Севилья" - "Эйбар"

П1 - 1.61, X - 4.35, П2 - 6.10; ТБ 2,5 - 1.76 ТМ 2,5 - 2.24

Через четыре дня "Севилью" ждёт сложный матч Лиги чемпионов в гостях против "Ливерпуля". Наверняка, Эдуардо Бериццо проведёт свою традиционную по такому поводу ротацию состава. Особенно отдых будет необходим южноамериканским легионерам, которые играли непростые матчи отбора на своём континенте. К тому же всё ещё дисквалифицирован Банега. У эйбарцев также имеются кадровые проблемы, которые не позволят гостям сыграть раскрепощённо в этом матче, так что ставка на меньшевой расходный тотал в этом поединке смотрится весьма перспективно. Кстати, в 12-ти очных встречах между этими командами всего трижды пробивался тотал больше. Наш прогноз:

"Тотал матча" (Меньше 3,0) - коэффициент 1.72


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,