"Реал" без Бензема и Роналду против "Реал Сосьедада"

Мадридский "Реал" за три тура до финиша продолжает идти третьим с отставанием от лидеров всего одно очко. Чтобы оставаться среди претендентов на титул, команде Зидана нужно в 36-м туре на выезде обыгрывать "Реал Сосьедад".

 

Реал Сосьедад – Реал Мадрид

Стадион:  "Аноэта" (Сан-Себастьян)

Арбитр: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона).

Начало матча: 17:00

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru

ТВ-Трансляция: Матч! Футбол 2

Статистика личных встреч: +24 =37 -77.  Статистика голов: 169-298.

Матч первого круга: 3:1.

М Команда И В Н П РМ О
3 "Реал" Мадрид 35 25 6 4 104:32 81
12 "Реал Сосьедад" 35 11 9 15 42:46 42

 

"Тяжело играть каждые три дня, но мы готовы", — такие слова сказал Зинедин Зидан перед игрой чемпионата с "Реал Сосьедадом". Французский специалист по ходу сезона у руля "Реала" сменил Рафаэля Бенитеса и в первый же отрезок своей работы претендует на победу в двух турнирах. В чемпионате "галактикос" идут третьими с минимальным отставанием, а в первом матче полуфинала Лиги чемпионов сыграли вничью 0:0 с "Манчестер Сити".

 

На "Этихаде" "Реал" играл без Криштиану Роналду, которого беспокоит повреждение бедра. В матче первого круга против "Реал Сосьедада" именно португалец стал главным героем встречи. На "Сантьяго Бернабеу" Роналду оформил дубль и помог своей команде добиться победы со счётом 3:1. "Аноэта" для "Реала" не такой проблемный стадион, как для "Барселоны", но сейчас понятно, что мадридцам легко не будет. В прошлом году, например, баски совершили невероятный камбэк. Проигрывая 0:2 к 11-й минуте "Реал Сосьедад" сумел выиграть 4:2. Два из трёх авторов голов в той встрече сегодня баскам не помогут. Карлос Вела и Иньиго Мартинес — важные звенья в игре Эусебио Сакристана, но первый дисквалифицирован, а второй — травмирован.

 

Если мадридский "Реал" борется за чемпионство, но "Реал" из Сан-Себастьяна претендует только на восьмую строчку. В начале сезона баскской командой руководил еще Дэвид Мойес, а команда провалила дебютный отрезок сезона. Сейчас "Реал Сосьедад" на двенадцатой строчке, но в таблице очень высокая плотность, поэтому положительный результат в трёх оставшихся турах позволит баскам отыграть несколько мест.

 

9 июля "Реал Сосьедад" на "Аноэте" обыграл "Барселону" и вернул интригу в чемпионат. После того триумфа команда Сакристана дважды проиграла и еще раз сыграла вничью. На большие команды сан-себастьянцы настраиваются по-особенному, поэтому "Реалу" не стоит ожидать лёгкой прогулки. В режиме сохранения энергии столичная команда набрать три очка не сможет и, учитывая предстоящую игру в Лиге чемпионов, у мадридцев могут быть проблемы.

Реклама


 

Не сыграют или под вопросом

Игрок Команда
Карлос Мартинес "Реал Сосьедад"
Иманоль Агиречче "Реал Сосьедад"
Рауль Навас "Реал Сосьедад"
Жонатас "Реал Сосьедад"
Иньиго Мартинес "Реал Сосьедад"
Серхио Каналес "Реал Сосьедад"
Карлос Вела "Реал Сосьедад"
Криштиану Роналду "Реал" Мадрид
Карим Бензема "Реал" Мадрид

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Примеры.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

 

Александр Иванец

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2016 в 11:43

Аноэте не такой уж не удобный стадион, как для Барсы, но Сосьедад неплохо играет с командами с верхней части таблицы. Реал без Рона и Бензема, шанс для Сосьедада словить ничью.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем