Зидан: "Я рад за Бэйла"

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал выездную победу над "Реал Сосьедадом", сообщает Football-Espana.

 

"Я рад за Бэйла, когда я вижу, что он играет и забивает. Гарет может делать на поле то же, что и Роналду. Он очень важен для нас, ему удалось решить судьбу поединка.

 
Мы могли забить раньше, но мы должны были бороться и трудиться до самого финального свистка против очень сложных соперников, так что я доволен. Теперь нужно немного отдохнуть, а затем начать готовиться к игре с "Манчестер Сити"", - сказал Зидан.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2016 в 18:59

Надо в следующем сезоне купить Агуеро , а то у Бензема ни скорости , ни техники !!

01 Мая 2016 в 12:32

Еще бы, кто ж еще Роналду может заменить в Реале.)

01 Мая 2016 в 16:56

Ровно как и барин в вашей выгребной яме.И вообще никто и никого в Мунчестер Юнайтеде не могут быть лидерами и в большинстве ваш состав состоит из убогих серых мышек.

Нет, в нашем составе гении, лучшие игроки планеты, чемпионы мира и европы. у Вас обычный наемный товарооборт, появляющийся через очередной печальный припадок дядьки Переса, которому привиделось что у него чисто случайно 100 тка мультов лишняя и ее надо срочно реализовать в какой -нибудь хлам. Уххахаха))) Яркий пример Хамес, выкатили сотку, сейчас спихивют обратно куда-то там за полтос..Вот это я понимаю шоу кретинов)))))

Самое главное , что бы Переса не меняли, это бесплатный клоун для сине-гранатовых няшек)) АХахххахахахах))))

01 Мая 2016 в 22:08

100%)))

02 Мая 2016 в 13:58

Клоун это твои мозги,тут и платить за бесплатный цирк не надо ,ты меня развеселишь и бесплатно.Перец может и сволочь,но он наща сволота.И вам дело должно не быть ,а сунешь нос ты в курсе что будет. Но даже его Перца грешки с Росселевским бледненькие и рядом не стоят.Оха-ха-ха-ха теперь он сидит на казенных харчах в местах не столь и отдаленных,и еще спасибо скажи что он,если бы не сейчастуда отбыл то вскорости с его дружками Платини,Блаттером и Льоной ,вас оха-ха-ха-ха ждут времена, когда им ваши глоры будут весточки с свободы передавать , и гостинцы в тюрьму четверым передавать по очереди следования в тюрягу.Да конечно Перец он так всех вас насмешил что поставил тренера без серьёзного опыта и он вас отымел по полной программе ,но что Перец и Зизу,но что они вас поимели Лей Хун и Пако Айерестан-Баскам без разницы как вас насиловать с их"Валенсией". О позор -это не мы даже, а вас отымела у вас на вашей же помойке "Валенсия",оха-ха-ха-ха,и даже еще хуже "Сосьедад" с Хоакином Аперибаем и Эусебио Сакристаном ,так сколько вы "Сосьедад" выиграть не можете 9 сезонов скоро уже и 10 сезонов они вас имели и иметь будут,оха-ха-ха-ха. Или Матрасы скажи спасибо что в первом матче Ф.Торреса удалили .и боюсь вы уже проиграли бы 1\4 финала и по раньше ,играй он полностью все 90 минут .Так что не лезь к нам , убедительная просьба ,а то я буду заходить, и вам и тебе лично достанется по полной, и надеюсь ты в этом не сомневаешься?

4-0 :)) на классе, даже не потребовалось скорости включать, без шансов, без Месси. )

Кто бы не был тогда у Вас физруком, команда относящаяся к ТОП клубам Испании должна была оказать ну хоть какое-то сопротивление, тем более в эль классико, ан нет нам фанатам Барсы даже скучно стало.. Как будто бы...грозная Барса приехала со школьниками во дворе покатать товарку(. В одну калитку оба тайма, че думаешь по этому поводу лысый ?_)

Теперь дальше вещай про то, как Вы с немыслимыми усилиями еле-еле в конце матча дожали стоячую Барсу на Камп Ноу, которая с Вами как тигр с мышенками заигрывала весь матч, пасы пяточками, даже Ракитич и Пике в обводку троих шли не стесняясь. Ахахах. Правда за это и получили(. А еще Вас вытащил из очередного фейла Навас..Сейв был хорош. Ну ничего в след. раз получите свои обыденные 0-4 от Барсы)))) УХхахахахахаха

УХхахаххахахахх)))))))))))

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем