В битве аутсайдеров "Гранада" разгромила "Леванте"

В завершающем матче 34-го тура Примеры встретились 18-я и 19-я команды турнирной таблицы. "Гранада" еще в первом тайме забила "Леванте" три гола и показала, что больше заслуживает остаться в Примере на следующий сезон.

Разгром соперника "нарсиды" начали на 25-й минуте, когда Саксесс классно открылся на передачу из глубины, а потом легко переиграл вратаря. Спустя 10 минут Юнес Эль-Араби удвоил счёт, забив с пенальти. К перерыву усилиями Рубена Рочины счёт стал уже 3:0.

Во втором тайме началась настоящая битва, а команды на двоих получили девять жёлтых и одну красную карточку. Игроки также не забывали радовать зрителей забитыми голами. На 82-й минуте "Леванте" один гол отыграл, но до конца встречи левантийцы пропустили еще дважды. Сначала Юнес Эль-Араби с пенальти оформил дубль, а уже в компенсированное время марокканец забил третий для себя и пятый для команды гол.

"Гранада" уверенно разгромила "Леванте" и с 33-я очками поднялась на 17-е место.

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.