"Реал" завершит провальный год матчем против "Сосьедада"

В 2015-м году "Реал" остался без трофеев, а лучшей командой Европы стала каталонская "Барселона".

 

Последний календарный матч провального года "галактикос" проведут на "Сантьяго Бернабеу", где  примут "Реал Сосьедад". При успешном стечении обстоятельств, победа в этом матче может вывести "Реал" на первое место в чемпионате, что станет хорошим новогодним подарком для болельщиков.

 

Реал Мадрид – Реал Сосьедад

Стадион:  "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид)

Начало матча: 18:00

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru

ТВ-трансляция: НТВ + Футбол 2

Главный судья: Гонсалес Гонсалес (Понферрада).

Статистика личных встреч: +76 =37 -24. Статистика голов: 295:168

  Команда И В Н П РМ О
3 "Реал" Мадрид 16 10 3 3 42:15 33
18 "Реал Сосьедад" 16 4 4 8 17:22 16
 

2015-й год получился не самым лучшим в истории мадридского "Реала". "Галактикос" не смогли выиграть ни одного трофея, после чего на посту главного тренера команды Рафаэль Бенитес сменил Карло Анчелотти. Большинство болельщиков скептически отнеслись к этой перестановке. В этом сезоне "Реал" из-за форс-мажора вылетел из Кубка Испании, но в оставшихся двух турнирах ситуация вполне сносная. В Лиге чемпионов мадридская команда вышла в плей-офф с первого места, а в чемпионате "сливочные" идут третьими. В случае если "Барселона" и "Атлетико" потеряют очки, команда Рафаэля Бенитеса может встретить Новый год на первой строчке.

 

После двух поражений в чемпионате от "Барселоны" и "Севильи" "галактикос" выдали хорошую серию из пяти побед подряд (учитывая выигранный матч против "Кадиса" в Кубке Испании). В матче 15-го тура мадридцы не смогли забить "Вильярреалу", но затем 10 раз огорчили "Райо Вальекано". В матчах с командами из нижней части таблицы "Реал" играет уверенно (исключением из этого списка стала встреча против "Малаги"). В играх с более сильными коллективами, на одном классе "сливочные" выехать не могут, теряя очки. "Реал Сосьедад" в этом сезоне относиться скорее к первой категории, однако нужно заметить, что после прихода Эусебио Сакристана игра басков заметно улучшилась. В прошлом туре на протяжении всего матча "Сосьедад" играл лучше "Вильярреала", но забить так и не смог, уступив со счётом 0:2.

 

Баскская команда расположилась на 14-м месте в двух очках от зоны вылета. Календарь у "Реал Сосьедада" очень сложный, поэтому прогнозировать стабильный набор очков нельзя. После выезда на "Сантьяго Бернабеу" команде Эусебио снова придётся ехать в Мадрид к "Райо", а потом дома принимать "Валенсию". Едва ли баски будут фаворитами в этих трёх встречах.

 

Реклама


В последних пяти домашних матчах "Реал" забивал "Сосьедаду" не менее четырёх голов. Что любопытно, мадридцы в каждом из этих поединков пропускали, поэтому болельщикам стоит ждать результативного матча. У хозяев основная ударная сила — это тройка нападения Бэйл-Бензема-Роналду, а у гостей — нападающий Иманоль Агиррече, который забил 70% голов своей команды в текущем чемпионате.

 

Сдерживать Агиррече будут Пепе и восстановившийся после травмы Рафаэль Варан. А вот Серхио Рамос в заявку не попал. Капитан "Реала" играл с дискомфортом против "Райо", поэтому Бенитес решил поберечь своего ключевого защитника. Кроме капитана в заявке отсутствует Даниэль Карвахаль. Дениса Черышева среди 19 игроков, которые могут сыграть против "Сосьедада", не оказалось.

 

У "Реал Сосьедада" вне заявки на матч Эстебан Гранеро, Давид Сурутуса и Рауль Навас. Накануне этого матча Гранеро, который ранее играл в "Реале" высказал мнение о том, что Жозе Моуринью летом заменит Бенитеса. В составах команд есть и другие футболисты, поигравшие в обоих клубах. Особняком стоит Асьер Ильярраменди, которого "Реал" в 2013 купил у "Сосьедада" за 30 млн. евро, а этим летом продал обратно, только в два раза дешевле. У Ильярраменди будет шанс доказать, что он действительно игрок высокого уровня и заслуживал больше игрового времени в составе "сливочных". Думается, что в случае забитого гола на "Бернабеу", Асьер не будет скрывать своей радости.

 

Не сыграют или под вопросом
Команда Игрок Причина
"Реал" Мадрид Серхио Рамос травма
"Реал" Мадрид Даниэль Карвахаль травма
"Реал Сосьедад" Эстебан Гранеро травма
"Реал Сосьедад" Давид Сурутуса травма
"Реал Сосьедад"  Рауль Навас травма

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

 

Александр Иванец

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (18) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Декабря 2015 в 15:49

мешки проиграют

30 Декабря 2015 в 15:42

Готов подискутировать на тему провального сезона.

Реал не выиграл ни одного трофея в 2015 году (полуфинал ЛЧ - да, неплохо).

Реал проиграл оба класико в 2015 году.

Реал только 1 раз обыграл Атлетико в 2015 году (да, это была ключевая 1:0 в ЛЧ, но всё-таки).

Реал уже успел вылететь из Кубка Испании и сейчас отстаёт в чемпионате на 2 (а если говорить объективно, то на 5 очков).

Разве это не провал?

30 Декабря 2015 в 15:55

Зато лутшый бомбардыр ЛЛ по итогам сезона его гламурство КР7, который представляет королевский клуб.

30 Декабря 2015 в 21:33

У вас и близко ничего подобного нет,бей свою печёнку.авось ты всем нам и мне сделаешь неоценимую услугу.

30 Декабря 2015 в 13:43

Редактор этого портала топит за барсу,это видно не вооруженным глазом.и это очень плохо! Ему надо вести фан сафт барсы в таком случае,а не еврофутбол

30 Декабря 2015 в 13:52

Сдается,это просто их сайт(не ветки,а сайт) с потрохами,и если ты проявишь не согласие,известно что тебя ждет,а тебе +,от меня.

30 Декабря 2015 в 14:47

ухты. Плюсанул с одолжением?

30 Декабря 2015 в 15:13

Мой совет сходи к мозгоправу и поменяй то что ты с гордостью мозгами кличешь,не лезь туда куда тебя не просят, а хотя были бы у тебя хоть какое -то подобие мозгов,то ты понял одну не приложную истину,что в "чужой монастырь,своим уставом не ходят,и уж не пытаются что-то своё навязать",но тебя же черти крестили под забором,поэтому стандартная форма зависти,а как и ко мне ,так и к моему клубу не даёт тебе покоя,но завидуй и дальше,а без этого ты не представляешь своё поганное существование,а у себя на ветке могу делать что я и сам пожелаю,и тебя это не должно касаться.Одолжи у нормальных людей голову, а хотя у Баваркоглоров их быть по определению и быть не может

30 Декабря 2015 в 15:19

Твоя ветка??! Разве портал твой, личный?! Если да, то не пускай нас, эдакий сторожевой пёс с воспаленным рассудком.

У тя прям рецидив шизофрении, причем настолько запушенный, что вовсе к профилактике не подлежит.

30 Декабря 2015 в 16:29

А и мой что ты на это скажешь? Посто кто ходит в гости тот и должен соответствии статусу гостя и вести,но ты же ведешь себя ровно так же по-свински как и у себя.Такой вот простенький вывод.Еще раз для тебя ты откуда такие слова выучил? Ах да наверное свои болезни штудировал со всех источников,а тебе при этом не хватало практики ,вот там ты это заведение посещаешь раз такие "глубокие" познания в сии области.Не тыкай в других ,когда твои же симптомы тебе самому же покоя и не дают.

30 Декабря 2015 в 13:32

Провальный? Что ждать от Бабсоглора?

30 Декабря 2015 в 17:30

и чем этот год успешный для сарайного недоклуба ?

30 Декабря 2015 в 12:23

"Реал" завершит провальный год матчем против "Сосьедада"

Лучшая команда мира на "Камп Ноу" сыграет против "Бетиса"

_____________________________________________________

Явно автор топит за каталонский клуб. Или только мне так кажется?!

30 Декабря 2015 в 13:11

тоже обратил внимание

в сравнении с барселоной - все клубы, можно сказать, провели неудачный год

30 Декабря 2015 в 13:26

Вам пока жаловаться не приходится.Или не веришь? Ах да привычка куда без неё.

30 Декабря 2015 в 13:24

Не зря я оказывается тебя доставал.Конечно трудно пережить позор от "Мадрида". А правда что тебе еще остаётся делать?и Ну а так эта лучший коллективчик дома "Депор" не обыграла.Такой как ты только аллилуи поют своей "Д.С.П"-лиге,раны-то сверебят,а я не примину их подковырнуть и воткнуть вербальную иглу поглубже ,и тебе их припоминать частенько ваши поражения.

30 Декабря 2015 в 14:46

Оба на. деградация развивается по геометрической прогрессии...

30 Декабря 2015 в 21:37

Неужели ты выучил столь сложную для твоего примитивного подобии мозга,такое сложный и невероятно сложный термин,неужели в твою кочерыжку способно что -то залезть и запомнится,больше чем у Элочку-Людоедки.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем