Бенитес: "Мы контролировали ход матча за исключением 10-ти минут"

Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес дал комментарий после победы над "Сосьедадом" (3:1).

 

- У команды многое получалось, она хорошо отработала, - приводит слова наставника Marca. - Мы всегда рады победам. Мне хочется имееть команду, которая всегда побеждает, чтобы болельщики наслаждались успехами, хорошей игрой и трофеями. Баланс будет виден в конце года, у нас хорошие шансы.

 

Мы контролировали ход матча за исключением 10-ти минут. У нас были неиспользованные шансы, которые не позволили нам чувствовать себя более комфортно, - сказал Бенитес.

 

Отметим, что Бенитеса снова освистали болельщики "Реала".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Декабря 2015 в 14:36

Всех наших со всеми праздниками наступающими и через неделю,которое наступит, а может имеет смысл переманить к себе как получится далее Кико Санчеса Флореса,тем паче что это сейчас в тренде мозгов Перца,а да и тренер он получше Бени,а будущее ,как будет так и покажет.

31 Декабря 2015 в 09:50

Ой кончай контролер,что вы там с Перцем контролируете? А этот(Перец) стал вести политику "трайболизма" фу как противно,это надо же уподобляться Баб.. ,а фу на тебя,всех вас в отставку ,если вы оба хотя бы последние признаки чести не растеряли,то вам обоим надо написать заявление об уходе,а лучше заяву об увольнении.Но по-моему всё это зря.Честь у кого-то есть,но это не вашу честь,хотя откелева этому взяться? .

31 Декабря 2015 в 11:25

вам обоим надо написать заявление об уходе,а лучше заяву об увольнении.Но по-моему всё это зря.Честь у кого-то есть,но это не вашу честь,хотя откелева этому взяться?

Шта

31 Декабря 2015 в 13:01

Стандартная глупость от стандартного Баб..глора.тебе говорить не позорить язык на котором разговариваешь,но это цветочки.ягодки это ваше постоянное дежурство без праздников,выходных дней,вы в силу своей недалекой ментальности не можете понять простых вещей.тут твоя безграммотность это просто доп.штрих к портрету,человека из города "Глупово" знаменитого баснописца.Такие как ты ничего не слышали ни про честь,ни про другие слова которые в силу своей ментальности вы просто не нанаделенны.

31 Декабря 2015 в 08:53

Всех наших "Мадридиста" с новым годом,и всех православным с будующим через недельку Рождеством.

31 Декабря 2015 в 08:18

"Баланс будет виден в конце года, у нас хорошие шансы".

Ну-ну, ждали не дождались. Изначально был разговор про середину сезона. Мол, баланс

будет виден к зимнему трансферу. Уходи!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем