Фанаты "Реала" вывесили баннер: "Ваш смех, наш позор"

Болельщики мадридского "Реала" сильно разозлились после поражения их команды в матче 22-го тура Примеры от "Атлетико" 0:4.

Ещё одним поводом для злости фанатов стало поведение форварда Криштиану Роналду, который сразу же после проигранного матча отправился в ночной клуб праздновать своё тридцатилетие.

Во время понедельничной тренировки "Реала" в Вальдебебасе двое болельщиков "бланкос" пришли на неё и вывесили баннер с надписью "Ваш смех, наш позор".

10 Февраля 2015 в 07:21

я вот совсем недавно болел за риаль но в последнее время всё больше и болшё меня бесит этот недоклуп.На самом деле риаль недоклуп во первых каждый год за сезон становятся на колени либо перед атлетико либо перед барселоной 4-0 6-1 а сами никогда в жизни так не позорили своих извечный соперников максимум 3-1 2-0 ну это разве позор?

12 Февраля 2015 в 18:37

ты хочешь сказать такого не было после этого матча потом фанаты барсы говорили типо во время перерыва игрокам барсы угрожали хотя после 1 тайма 4-0 было введи в ютубе или в яндексе Реал Мадрид - Барселона 11-1 в 40-ых годах это было

12 Февраля 2015 в 21:10

А в 1954 году венгры разнесли немцев 8:3.

10 Февраля 2015 в 18:16

11-1 давно было в кубке испании очень давно

11 Февраля 2015 в 13:24

Ты самый лучший болельщик, чувак! Побольше бы таких. Сейчас Барса неплохо играет - за нее поболей.

10 Февраля 2015 в 01:27

плаксе по ходу начхать и на Реал и на позорное поражение от матрасов, бабла навалом..не идет игра,ну и фиг с ней с этой игрой,айда гульнуть...дни считаю когда наконец продадут эту мерзость под названием кристина нырялда

10 Февраля 2015 в 03:54

Пистольс,ты чей болелой будешь,что так потеешь???

10 Февраля 2015 в 14:41