Мартино: "Мы находимся в хорошей форме, жаль, что скоро в отпуск"

Аргентинский тренер поздравил своих игроков с победой над "Вильярреалом". 

 

Херардо Мартино подчеркнул важность победы в матче, сказав: "Я счастлив этой победе, мне понравилось, как мы играли, к тому же уровень соперника был высок". Также тренер добавил: "Одержишь ты победу или нет — это зависит от нашего желания, и сегодня команда проявила себя добросовестной в этом вопросе".


Мартино рассказал, почему он выпустил Сонга в пару Бускетсу на поле: "Мы считали, что "Вильярреал" будет играть с двумя нападающими, однако потом нам пришлось несколько скорректировать наши планы". Кроме того, у прессы были вопросы, почему "фальшивую девятку" играл не Неймар, а Фабрегас. "Их производительность не зависит от того, забьют они или нет", — сказал Мартино, отметив также, что Сеску принадлежит заслуга во втором взятии ворот. 

 

"Жаль, что рождественские каникулы так близко — мы находимся в хорошей форме", — пояснил он. Он также сказал, что "три очка улучшат моральное состояние игроков, но главное — это те усилия, которые игроки предпринимают каждый день на тренировках", — рассказал тренер официальному сайту каталонского клуба. 

 


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем