Роналду: "У меня нет травмы"

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду прокомментировал победу над "Альмерией" (5:0) в матче четырнадцатого тура Ла Лиги.

"Мне кажется, это справедливая победа. В начале встречи "Реал" столкнулся с определёнными проблемами в организации атак и прохождении обороны соперника, но мы продолжили гнуть свою линию и добились уверенного успеха. Очень важный результат, учитывая тот факт, что мы продолжаем гонку за лидером в чемпионате Испании.

Моя замена стала мерой предосторожности. Я почувствовал дискомфорт в ноге после удара в первом тайме, потому покинул поле на 54-й минуте. Травмы, к счастью, нет", - цитирует Роналду Marca.