Роналду, Озил и Бензема вернутся в основу на матч с "Валенсией"

В матче с "Валенсией" у "Реала" ожидается возвращение атакующего трезубца Роналду – Озил – Бензема.

Криштиану Роналду вернётся в состав после пропущенного из-за перебора жёлтых карточек матча в Памплоне. Что касается Месута Озила и Карима Бензема, то оба начали матч с "Осасуной" на скамейке запасных и появились на поле уже по ходу встречи. Француз заменил на 57-ой минуте Гонсало Игуаина, а Месут Озил появился на поле десятью минутами позже.

Тренерский штаб "сливочных" рассчитывал приберечь составляющих главную атакующую мощь команды футболистов в матче Ла Лиги ради предстоящего кубкового противостояния с "Валенсией". Вызывает вопросы лишь выбор между Хосе Кальехоном и Анхелем Ди Марией на правом фланге.

Ожидается, что ворота "сливочных", как и в последнем матче, будет защищать Икер Касильяс. Португальский защитник Рикардо Карвалью, отдыхавший в матче с "Осасуной", также вероятно будет в стартовом составе. Пока не ясен выбор тренерского штаба между Раулем Альбиолем и Рафаэлем Вараном. На флангах обороны сыграют, как и в Памплоне, Фабиу Коэнтрау и Альваро Арбелоа.