Тотти: "Необычно играть с "Ювентусом" без Дель Пьеро"

Капитан "Ромы" Франческо Тотти, отпраздновавший сегодня свое 36-летие, поделился ожиданиями от предстоящего гостевого матча с "Ювентусом", который состоится в ближайшую субботу.

 

Напомним, что благодаря забитому мячу в ворота "Сампдории" в рамках 5-го тура лидер "джаллоросси" поднялся на третье место в списке лучших бомбардиров Серии А.

 

"Этот гол подарил мне огромную радость, хотя я предпочел бы ему победу и три очка для своей команды. Будет немного необычно играть с "Ювентусом" без Алессандро Дель Пьеро. Мне хотелось бы снова встретиться с ним на футбольном поле, чтобы затем вместе повесить бутсы на гвоздь.

 

Вне всякого сомнения, Дель Пьеро будет не хватать всему итальянскому футболу. Впрочем, главное то, что я до сих пор здесь, – отшутился Тотти в интервью клубному телеканалу. – Конечно, "бьянконери" являются для нас принципиальным соперником. Это вполне нормально.

 

В конце концов, этот матч явно выделяется на фоне остальных. Я бы поставил его на второе место по значимости сразу после римского дерби. Мы постараемся подойти к матчу в Турине без лишней нервозности для того, чтобы продемонстрировать свою лучшую игру".

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Сентября 2012 в 14:05

с днюхой, мужик!

28 Сентября 2012 в 13:08

притопим за Рому))))

28 Сентября 2012 в 11:36

Франческо, го за Сидней играть вместе с Алексом!

28 Сентября 2012 в 09:16

Мда...((( Очень, очень жаль, что папка за Ювентус не играет.

Все таки руководство клуба могло с ним подписать контракт на пару лет...

Жаль, что покинул клуб.

28 Сентября 2012 в 11:38

Я думаю Алекс хочет играть, а не смотреть за игрой из подтрибунного помещения, поэтому считаю его выбор правильным. Хотя было бы лучше, если бы он перешел в какую-нибудь европейскую лигу..

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем