Агент: "Милан" хотел подписать Антонелли и Тевеса"

Как сообщает MilanNews.it, почти сразу после закрытия трансферного окна известный посредник во многих сделках "Милана" Джузеппе Ризо дал интервью Sky Sport 24.



"На левый фланг у нас было много идей, в том числе и Антонелли.

Сделка по де Йонгу не оказалась сложной из-за того, что Галлиани в хороших отношениях со многими менеджерами Европы. Это позволяет решать все в короткие сроки.

Была ли возможность купить Тевеса? Да, до того как "Милан" подписал Сапату, ставшего вторым легионером, клуб всерьез думал о покупке Тевеса. Возможно в январе мы вновь к ней вернемся".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2012 в 16:10

хотите дальше.когда предлагали Тевеза,капризничали.а теперь как Карлос заиграл сразу подавайте нам Тевеза )))

01 Сентября 2012 в 15:32

Сейчас то толку распинаться, провалили трансферное окно(

01 Сентября 2012 в 12:03

Тевеса ? Интересно.

01 Сентября 2012 в 11:13

Хотели Тевеса,а взяли Бояна.

01 Сентября 2012 в 10:59

Сделка по де Йонгу не оказалась сложной из-за того, что Галлиани в хороших отношениях со многими менеджерами Европы. Это позволяет решать все в короткие сроки.

----------------------------------------

Маротта, учись! Такое ощущение что этот лошара способен только свободных агентов подписывать и игроков из серии А. Моджи мог привезти в Ювентус любого игрока из любого клуба.

01 Сентября 2012 в 11:01

Согласен с тобой.

01 Сентября 2012 в 12:00

если б не слово "лошара" - согласился бы с тобой...

Ну да ладно, действительно провинциальность и жмотизм пока видны. Маротте и Паратиччи надо развиваться. Они за всех Топовых игроков предлагали в 1,5-2 раза меньше, чем за них просили... И еще плюс создают себе эту бешенную репутацию неторгующихся, принципиальных людей, которые сказали - "последнее предложение", значит или соглашайтесь на их копейки или ищите другого покупателя.. Но в сухом остатке - у нас в Юве лучшее нападение в серии А, но, блин, далеко-далко-далеко не лучшее в мире. Вся надежда в ЛЧ на мощь полузащиты М-П-В, ну и если будет плей-оф, то можно взять голлеодора в январе еще.

01 Сентября 2012 в 12:04

Тут ты не прав. Купить опорника и купить напа - разные задачи. А то что Маротта не пускал все на покупку одного напа, не делает его лошарой )

01 Сентября 2012 в 12:59

Ну а зачем тогда надо было трепать языком, что в Юве будет топ-форвард? Это Бендтнер что ли? У нас нет ни одного форварда европейского уровня, вы видели что вчера Фалькао вытворял? Наши полена так могут? Хотя Матри наверное гордится тем, что внешне смахивает на Радамеля. Я понимаю что трансфер игроков уровня Фалькао, Агуэро для нынешнего Юве непосилен. Ну ведь Джеко вполне можно было взять, хороший нап, мощный, с ударом. В Италии конечно сойдёт и такое нападение, но в Европе будут проблемы.

02 Сентября 2012 в 01:00

Вы такие не одни в Сериале.Где-то и я слышал,про заменителя Златана и нападающего-чемпиона в одном лице ..все лето)

А итог Боян:)

01 Сентября 2012 в 10:57

На какие деньги они собрались брать Тевеса непонятно,когда Кака им почти даром отдавали у них не хватило бабла.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем