Танкреди: "Луиса Энрике все любят"

Франко Танкреди - известный в прошлом голкипер "Ромы", тренирующий нынешних вратарей клуба, дал интервью официальному сайту "джалоросси".  

"Руководство клуба приняло правильное решение, почтив память Агостино Ди Бартоломеи в Тригории. Когда-то он помог мне стать частью "Ромы". Я знал его много лет, и уверен, что там, на небесах, он и сейчас болеет за команду. А за своё возвращение в клуб я должен поблагодарить синьоров Бальдини, Сабатини и Фенуччи, а также Луиса Энрике, который прекрасно меня принял.

Нынешний наставник "Ромы" напоминает мне Лидхольма; их команды стремятся как можно больше владеть мячом в каждом поединке. Луис Энрике - особенный тренер для "Ромы", его ту все любят. А Де Росси в своей нынешней роли напоминает мне Ди Бартоломеи. Что касается голкиперов, то Маартен Стекеленбуг является одним из лучших в мире на своей позиции, его уверенность передаётся всей команде. Голландец феноменально играет ногами, чувствуется школа "Аякса". Я вижу прогресс и у Мирко Пильячелли, вратаря Примаверы. Он может вырасти в профессионала высшей категории", - рассказал Танкреди.


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2012 в 13:36

Да Энрике прививает Барселонский стиль роме

25 Февраля 2012 в 13:11

Доктор Сара Танкреди:) Прочитал новость только из за этогот имени)

25 Февраля 2012 в 14:14

+))

25 Февраля 2012 в 15:10

Классные были первые сезоны американского Побега...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем