В "Фиорентине" отрицают возможные проблемы с Йоветичем

"Фиорентина" опровергла информацию о возникших разногласиях между Стеваном Йоветичем и руководством клуба.

 

Поводом для появления подобных слухов стало неожиданное отсутствие 22-летнего черногорского плеймейкера в стартовой заявке последнего матча с "Кальяри" (0:0), подлило масло в огонь и то обстоятельство, что футболист пропустил утреннюю тренировку команды.

 

По информации La Repubblica, исключение Йоветича из состава без уважительных на то причин породило волну недовольства внутри команды. Впрочем, руководство "фиалок" поспешило выступить с официальным заявлением по этому поводу.

 

"Йоветич является неизменным образцом профессионализма на футбольном поле и за его пределами. Стеван – яркий пример преданности футболке "Фиорентины". Он всегда готов пожертвовать собой ради клуба. У нас нет к нему никаких претензий", – гласит заявление, опубликованное на официальном сайте "фиалок".

 

30-летний центральный защитник "фиолетовых" Алессандро Гамберини также выразил поддержку Йоветичу: "Я с удивлением прочитал в газетах информацию о том, что игроки были возмущены отсутствием Йоветича в матче с "Кальяри". На правах капитана я категорически отрицаю любые слухи подобного рода. Мы надеемся, что Стеван очень скоро восстановится и поможет нам добиться успеха. Его командный дух не подлежит сомнению. У нас нет никаких разногласий. Сплетни только поспособствуют укреплению нашего единства".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2012 в 10:07

Варгас , Монтоливо и Бехрами уже седят на чемоданах. Теперь и Йоветич! Тяжело Фиалкам!

Продайте их по дороже и купите других помоложе!

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем