Энрике: "Наполи" - сложившаяся команда высочайшего уровня"

Наставник "Ромы" Луис Энрике поделился своими ожиданиями от матча очередного тура чемпионата Италии с "Наполи".

"Наполи" - уже сложившаяся команда высочайшего уровня, об этом говорят ее выступления  в прошлом голу и в этом,  в Лиге чемпионов. У них отличные контратаки и превосходный трезубец в атаке".

"Я говорил с Тотти в течение недели, я видел Тотти на тренировках, он работал на высочайшем уровне, довольный, как всегда, никаких изменений в его отношении к работе нет. Вы сами всегда говорите, что в Риме все труднее, тут сложное окружение. Думаю, нас всем надо работать вместе. Тотти на неделе работал хорошо, и для нас всех это очень важно. Я вижу, что он в прекрасной форме и готов побить все те рекорды, которые еще остались. У меня  с ним особенные отношения, я знаю, что думает игрок, хотя  я никогда не был игроков такого уровня, как Тотти. Мои отношения с ним всегда хорошие, независимо от того, играет он или нет. Конечно же он скоро начнет забивать, ведь он всегда это делал. Так что на эту тему я не волнуюсь. Я считаю, что на этой неделе он тренировался лучше, чем когда бы то ни было".

"Я точно знаю, что Де Росси будет делать завтра, нет никаких сомнений. Но я никогда еще не говорил о составе заранее. Сначала о нем узнают футболисты, это вопрос профессионального уважения. Мне очень понравилось то, как Даниэле  смотрится в обороне, мы намного лучше стали выводить при этом мяч из защиты. Но при  этом потеряли сильного полузащитника в центре. Де Росси – особенный игрок,  который может играть в нескольких амплуа", - рассказал Энрике.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем