"Удинезе" определился с трансферными целями

"Удинезе" во время зимнего трансферного окна постарается усилить свой кадровый потенциал.

 

Дело в том, что после Нового года команда Франческо Гвидолина будет вынуждена временно обходиться без ганских полузащитников Эммануэля Баду и Квадво Асамоа, которые в составе своей сборной отправятся на Кубок Африканских наций. В связи с этим "зебры" обратили свой взор на капитана "Сампдории" Анджело Паломбо и хавбека "Ювентуса" Микеле Пациенцу.

 

Впрочем, заполучить Паломбо будет весьма проблематично, так как на лидера генуэзского клуба также претендуют "Наполи" и "Фиорентина". Главным камнем преткновения для осуществления трансфера может стать зарплата футболиста, которая сейчас составляет 3,2 миллиона евро за сезон, в то время как самый высокооплачиваемый игрок "чёрно-белых" – Антонио Ди Натале – получает только 1,3 миллиона евро в год.

 

Что касается Пациенцы, уже имеющего опыт выступлений в составе "Удинезе", то здесь ситуация обстоит иначе. В нынешнем сезоне 29-летний полузащитник "Ювентуса" принял участие в четырех матчах, проведя на поле в общей сложности лишь 42 минуты. Поэтому не исключено, что туринский клуб согласится отдать своего игрока в аренду.

 


Прямые трансляции матчей итальянской Серии А на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем