Хосе Анхель: "Луис Энрике является идеалом футбольного тренера"

21-летний защитник Хосе Анхель был официально представлен в качестве новичка "Ромы".

 

Испанец подписал с "джаллоросси" пятилетний контракт, согласно которому будет ежегодно зарабатывать 700 тысяч евро. Трансфер Хосе Анхеля обошелся "Роме" в 4,5 миллиона евро.

 

Стоит отметить, что Луис Энрике лично настаивал на приобретении левого защитника, который призван заменить ушедшего в "Фулхэм" Йона-Арне Риисе.

 

"Это правда, что представители "Барселоны" выходили со мной на связь, однако аргументы со стороны "Ромы" были более убедительными. Мне очень приятно находиться здесь. Я буду усердно трудиться для того, чтобы продемонстрировать все свои лучшие качества, – приводит Football Italia слова Анхеля. – Я уже разговаривал с Энрике. Он – настоящий идеал футбольного тренера. Мы постараемся воплотить его идеи на футбольном поле. "Рома" – великий клуб, в котором собраны очень сильные исполнители. Они являются одними из самых лучших игроков в Европе. Мне предстоит многому научиться. Тотти? Мы уже встретились и поздоровались. Франческо – настоящий эталон в футболе. Для меня большая честь находиться с ним в одной раздевалке".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2011 в 15:33

Думаю Рома наконец таки поборется за 1 место

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем