Ло Монако: "Макси Лопес обладает необходимыми качествами для того чтобы стать великим футболистом"

Спортивный директор “Катании” Пьетро Ло Монако назвал беспочвенными слухи о возможном переходе нападающего Макси Лопеса в туринский “Ювентус”. 

Последние несколько недель в прессе муссируются слухи о том, что 26-летний аргентинский нападающий уже в январе наденет футболку туринского клуба. Однако босс сицилийского клуба в очередной раз опроверг возможность продажи Лопеса.

“Давайте закроем тему с трансфером Макси Лопеса. Это выглядит глупо. Он не уйдёт из “Катании в январе”, - заявил Ло Монако в эфире Radio Sportiva. “Сейчас он должен думать только о том, как помочь команде. Макси обладает необходимыми качествами, для того чтобы стать великим футболистом. Он уже мог бы играть за великий клуб, но пока он останется с нами. Тем более, я не думаю, что “Юве” нуждается в усилении атакующей линии. На мой взгляд, туринцам следовало бы присмотреться к Фернандо Льоренте из “Атлетика”.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2010 в 19:06

сначала он сказал, что Юве не нуждается в усилении атакующей линии, а потом сказал что туринцам следовало бы присмотреться к Льоренте)))) может он думает что он центральный защитник? :D

10 Декабря 2010 в 18:37

В барсе он начал оч даже не плохо.

Переход в фк москва был не нужным

10 Декабря 2010 в 18:36

У него а Барсе был такой шанс

Я уже говорил что этот товарищ нестабильный и ещё раз скажу

10 Декабря 2010 в 19:07

А у ФК Москва был такой шанс подняться с этим (да и другими, как Семак, Моралес и т.д.), но пришел Блоха и все испортил тогда.

10 Декабря 2010 в 18:28

Он в барсе играл уже

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем