Неста: "Будет приятно встретиться на поле с Дель Пьеро"

Защитник “Милана” Алессандро Неста заявил, что закончит карьеру в своем нынешнем клубе и тем самым опроверг слухи о возвращении в “Лацио”.

34-летний итальянский защитник развенчал слухи о том, что собирается возвратиться в клуб, где некогда сделал себе имя как футболист, а также поделился ожиданиями от предстоящего матча с туринским “Ювентусом”.

“Моё будущее? Я закончу свою карьеру в “Милане”, - заявил защитник, недавно залечивший тяжелую травму спину, которая беспокоила его на протяжении двух сезонов. “Я не думаю, что произошло какое-то чудо. Чтобы вернуться на поле я работал за двоих”.

На данный момент “россонери” занимают вторую строчку в турнирной таблице, уступая лидеру “Лацио” четыре очка. В ближайшую субботу “россонери” ждёт серьезное испытание в лице туринского “Ювентуса”.

“Ювентус”? Они мне нравятся. Новые директора знают своё дело. Будет очень приятно снова встретиться на поле с Алессандро Дель Пьеро. Дисквалификация Красича? Правила - есть правила”, - сказал Неста.

Напомним, Алессандро Неста перешел в “Милан” в 2002 году. Сандро начал карьеру в молодежке “Лацио”, откуда был переведен во взрослую команду и провел там девять сезонов (1993—2002 гг.).

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2010 в 10:19

Дель Пьеро и Неста-гордость и честь Италии!

Forza Italiani!

28 Октября 2010 в 21:57

НАДЕЖДА РИМА, СИЛА МИЛАНА!!!

Среди исполнителей его амплуа вряд ли найдётся в мире более надёжный игрок обороны, столь отменно готовый физически, обладающий удивительным умением предугадывать замысел соперника... В общем, о плюсах Несты можно говорить долго. Жаль, очень жаль, что такие легендарные личности рано или поздно уходят.

28 Октября 2010 в 20:17

Может проплатите еще и дисквалификацию всей основы Ювентуса. Красича наверно мало будет...

28 Октября 2010 в 19:44

Всегда с уважением относился к Юве, в частности к Дель Пиеро! На поле встретятся 2 живые легенды.

28 Октября 2010 в 19:43

отличный центральный защитник)

28 Октября 2010 в 19:42

две легенды итальянского и мирового футбола будит интересно посмотреть на ихнию схватку

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем