Арбитр Ромео оскорбил капитана "Пармы" Морроне

Полузащитник “Пармы” Стефано Морроне рассказал, что во время матча 5-го тура чемпионата Италии с “Фиорентиной” (2:0) арбитр встречи Андреа Ромео из Вероны назвал его “дерьмовым капитаном”.

В интервью клубному телеканалу 31-летний футболист признался, что это худшее оскорбление, которое когда-либо звучало в его адрес на футбольном поле.

“Во время игры с “Фиорентиной” арбитр Андреа Ромео сказал, что я дерьмовый капитан. Именно так он и сказал”, - сказал Морроне.

Отметим, что инцидент произошел две недели назад, однако тогда футболист решил отмолчаться. Стефано также посетовал еще на несколько ошибок Ромео в тот вечер: к примеру, в первоначальном протоколе о матче желая карточка была вписана в пассив Массимо Гобби вместо Массимо Пачи.

Таким образом, Морроне старается привлечь внимание журналистов и чиновников из FIGC не только на футболистов, которые позволили себе непристойные высказывания в адрес арбитров (Алессандро Диаманти из “Брешии” и Джузеппе Колуччи из “Чезены” пропустят следующий тур из-за “крепких” словечек), но и на поведение самих “потерпевших”.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Октября 2010 в 17:15

Ромео из Вероны... А может таким образом он хотел признаться капитану Пармы в своих глубоких чувствах, но не решился открыться ему... Всё как у Шекспира...

06 Октября 2010 в 16:15

Везде бардак.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем