Земан: "Уверен, что команда сильна"

Послематчевое интервью рулевого "волков".



Главный тренер "Ромы" Зденек Земана поделился впечатлениями от римского дерби.


"Жаль, что так вышло с Де Росси, дерби это дерби, и он слишком остро чувствует эту игру, за это приходится расплачиваться.  Было так много воды, что играть было очень трудно, но мы проиграли скорее из-за невезения, чем из-за превосходства противника. Всем трудно играть в дождь, но некоторые команды делают это лучше, так как они привыкли играть длинными мячами.  После того, как полил ливень, мы перестали играть в свой футбол.

По моему мнению, штрафной, который принес "Лацио" гол, был назначен неправильно, там была симуляция.  К тому же арбитр мог бы заметить, что Маури тянул за футболку Де Росси, мне кажется, там фол как раз был. Да, он отреагировал плохо, и заслужил удаление, но не он первый начал.  Я выпустил Де Росси в центре, потому что мы знали о дожде и я хотел усилить оборону, кроме того, мне нужен был опытный игрок в центре. Сегодня мы пропустили голы скорее по собственной инициативе.

Жаль, что в конце матча не удалось забить тот гол. Я убрал Ламелу, потому что думал, что по краям сыграют Брэдли и Флоренци,  а Тотти и Освальдо уйдут в центр, и их взаимодействие создаст больше проблем сопернику.  Чемпионат еще не окончен, хотя сейчас мы должны были бы иметь на 8 очков больше.

Я уверен, что команда сильна, да, Гойкоэчеа ошибся, но если бы такую ошибку допустил Маркетти, вы бы критиковал его также? А он ведь отличный вратарь. Мы два дня обсуждали, что нельзя реагировать на провокации игроков соперника, как это случалось в прошлом, потому что в дерби надо играть с холодной головой. Пьянич? Он отличный игрок, но я должен думать о том, чтобы сделать отличную команду. Мне нужно, чтобы он давал команде равновесие,  в обороне и в атаке, он пока еще его не дает", - сказал Земан.

 

Ознакомиться с турнирной таблицей, статистикой, бомбардирами и новостями чемпионата Италии вы можете здесь, а прямая текстовая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Ноября 2012 в 16:43

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем