Балотелли: "Надо же, когда-то я обожал Тотти..."

Форвард "Интера" Марио Балотелли в интервью журналу Vanity Fair ответил на самые актуальные вопросы.

 

"Обо мне так много слухов. Что бы я ни делал, каждый мой шаг просачивается в прессу. Балотелли там, Балотелли здесь. За что?

 

Да, я слышал советы Кассано. Не знаю. Кассано - мой хороший приятель. Но у меня есть отец, семья, настоящие друзья. Я прислушиваюсь, прежде всего, к советам этих людей. Но я еще молод. Стараюсь учиться на ошибках.

 

Многому меня научил Ибра, Ибрагимович. Он мне нравился. Златан вел команду за собой, много тренировался. Он умел сделать так, чтобы его уважали.

 

А знаешь, есть люди, которые идут на стадион специально для того, чтобы оскорбить меня. Для них это что-то вроде отдушины. Убеждаю себя в том, что это не расизм.

 

Проблемы с самоконтролем? В плане физического воздействия умею держать себя в руках. Никогда никому не наносил травм, никогда не лез с кулаками. Но меня может разозлить одно слово, одно ругательство. Однако, это допустимо. Недопустимо, когда так называемые мужчины прячутся за спинами других. Не так, как с***, хотите расскажу, что произошло между мной и Тотти? Дело было совсем не так, как он рассказывал. Я сказал ему что-то вроде "будешь играть, или изображать ребенка?", он ответил "вонючий негр". Потом я услышал, что он сказал Тиаго Мотте, - пи**а. Я улыбнулся и пошел дальше. Затем случился тот фол. Я даже не понял как все случилось, увидел потом, в повторе. Но его нападки задели меня сильнее удара в ногу. Надо же, когда-то я обожал Тотти...

 

Повторил бы я тот поступок с брошенной футболкой? Нет. Но хочу сказать кое-что: если все мои проступки помогли команде выиграть скудетто и дойти до финала Лиги, то я только рад.

 

Я - итальянец. Это факт. Родился тут, вырос. С Ганой у меня нет ничего общего, я даже в Африке никогда не был. Я такой же итальянец, как китаец - китаец. Вот и все.

 

Нет, никогда на выборах не голосовал. Буду голосовать, только если выйдет закон, делающий голосование обязательным. Политика меня не интересует, не слежу. Поэтому не знаю за кого голосовать.

Реклама


 

Вера? Я религиозен, но не пользуюсь верой для достижения каких-то целей. Молюсь. Иногда перед сном, иногда проснувшись. Не понимаю тех, кто молится перед игрой. Ничего у Бога не прошу, только благодарю за то, что Он мне дал. Ну, может, прошу помочь выиграть Лигу чемпионов".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (18) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2010 в 20:24

Ф.Тотти сучёнок макаронник позорный, косарь конченый как черта-бес последний косит постоянно А итальянцы это как в россий хачики армяне и и грузины только уже в европе вонючие и больные хуже негров! Баллотели спрыгивает реально чтоб самому вылезти даже черта Тотти сдал зазнался он в свое время когда игра пошла красивые голы забивал начал выебываться и грубить после чего и съебался в раздевалку показал какой он черт конченный! А те кто делит по национальности тот козел ебанный, отмар тупой и чмо конченое это кстати не только в европе такие пидаразы но и в россий таких гандонов конченных куча появилось у всех это уже давно прошло а там до сих пор идет это Отсталая страна с тупыми руссаками Узбеки, таджики, кыргызы и хачи во всех отношениях их ебут! бабло их поднимают и на родину отправляют и шалав русских поёбывают пока отмары русаки бухают и тормозят, а потом обижаются что у них работы нету. Начинают хамить грубить и т.д. ТУПИЦЫ ПРИДУРАШНЫЕ ОСОбенно Московские идеоты так страшно на русском разгаваривают думают что этот беспонтовый говор их отделяет от остальных а выглядят как хохлы тупые даже хуже как лохи!!!!!!

19 Мая 2010 в 12:13

Надеюсь все было искренне сказано! Хочется вырастить в интере свою супер звезду! Пока что шансов мало..

19 Мая 2010 в 11:24

дал интервью по бумажке, на заказ...

теперь он хороший и все его жалеют... как и планировалось.

19 Мая 2010 в 09:41

Марио молодец!!

19 Мая 2010 в 05:47

Все равно говно он!

19 Мая 2010 в 03:19

говно Боллотели, причём - полное!!!!даже игроки по команде его не уважают!!!а на счёт Тотти,что он говорил,так это от безысходности!!!все знают, какой он симулянт!!!!

18 Мая 2010 в 23:46

to iDx

в Реале звезд топят а не делают

18 Мая 2010 в 23:45

Сраный негр, какой ты итальянец, мать твою

18 Мая 2010 в 23:25

"Многому меня научил Ибра, Ибрагимович. Он мне нравился. Златан вел команду за собой, много тренировался. Он умел сделать так, чтобы его уважали."

А кто-нибудь здесь уважает Ибрагимовича? Не как футболиста.

18 Мая 2010 в 23:23

Chma bolotnaya.... pojaleite ljivogo nigera

18 Мая 2010 в 23:12

Давай с Мауром в Реал. Там из тебя сделают звезду

18 Мая 2010 в 23:05

в барсу к ибре ХДД

18 Мая 2010 в 23:04

Нет, никогда на выборах не голосовал. Буду голосовать, только если выйдет закон, делающий голосование обязательным. Политика меня не интересует, не слежу. Поэтому не знаю за кого голосовать.

Аполитичность - одна из главных проблем, тормозящих развитие общества.

18 Мая 2010 в 22:53

молодец Марио исправляется:)умнеет:)рад за него

18 Мая 2010 в 22:51

а мне этот негритёнок нравится:)

18 Мая 2010 в 22:47

Моур научил общаться с прессой. А вообще молодец.

18 Мая 2010 в 22:46

Ксения Собчак появилась в рекламе "Жемчужины-Сочи

18 Мая 2010 в 22:46

Всё таки жаль его немного

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем