Земан: "Вот это настоящие Освальдо и Де Росси"

Главный тренер "Ромы" Зденек Земан после волевой победы над "Дженоа" (4:2) отметил игру Даниэле Де Росси и Пабло Освальдо.

 

Лидеры "джаллоросси" пропустили предыдущий матч с "Аталантой" из-за возникших разногласий с наставником.

 

"На мой взгляд, это и есть настоящие Освальдо и Де Росси. К сожалению, их не было в моем распоряжении раньше. Впрочем, я рад, что они отреагировали должным образом.

 

Собираюсь ли отправить на скамейку еще каких-то футболистов? Все зависит от их поведения, а не от меня лично, – приводит Football Italia слова Земана. – Полагаю, в целом команда действовала достаточно хорошо. Нам было нелегко возвращаться в игру при счете 0:2.

 

Я по-прежнему уверен в том, что "Рома" может конкурировать за высокие места, хотя футболисты должны стабильно демонстрировать свой высокий уровень на поле, чего не происходило ранее. Моя команда способна бороться с каждым соперником, пусть и не всегда удачно. Проблемой в поединке с "Ювентусом" было отсутствие малейших стараний с нашей стороны.

 

Еще летом меня постоянно спрашивали о позиции Тотти. Он не может играть только на левом фланге атаки, поэтому Франческо как умный игрок всегда находит свободное пространство между линиями. Именно поэтому он становится непредсказуемым для защитников".

 

Прямая трансляция матча состоялась на LiveResult.Ru.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2012 в 14:54

Как и при Луисе...

22 Октября 2012 в 12:49

Да,положительной стабильности не хватает.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем