Лахиялов: «Кокорин не растерял своё мастерство, у него есть порох в пороховницах» эксклюзив

Экс-нападающий «Терека» (ныне «Ахмат») и махачкалинского «Анжи» Шамиль Лахиялов в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал переход 31-летнего российского нападающего Александра Кокорина из итальянской «Фиорентины» в кипрский «Арис» из Лимасола.

- Это как раз то, о чём мы недавно с вами говорили. Получается обычный маршрут для российских футболистов, уехавших за рубеж. В случае неудачи в сильном европейском чемпионате они либо сразу возвращаются в Россию, либо переходят в другой чемпионат послабее и уже оттуда возвращаются в Россию. Но того, что Кокорин из Италии уедет на Кипр, я, честно говоря, не ожидал. Видимо, других вариантов у него не было, поэтому пришлось выбирать то, что есть.

С чемпионатом Кипра я совсем не знаком. Единственное, надеюсь, что хоть там у Кокорина будет игровая практика. Я думаю, он не растерял своё мастерство. Мы видели, что оно у него есть. Александру осталось вспомнить его, проявить на поле, показать болельщикам и общественности, что у него ещё есть порох в пороховницах. Но если Кокорин и на Кипре не заиграет, тогда, к сожалению, можно будет говорить, что его карьера завершена.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2022 в 11:06
Конечно, есть порох в пороховницах, горючее в бутылках и дурь в голове. Мамаева нет.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем