​Маротта призывает бойкотировать матчи сборных

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта обратил внимание не неравные условия в итальянском футболе в ситуации с коронавирусом.

«Это несправедливо. Отсутствие центрального органа управления создаёт некую серую зону. Каждый местный орган здравоохранения становится главным в управлении клубом. Тогда я говорю: давайте бойкотируем матчи сборных. Да, я серьёзно. Это то, что касается доверия к системе. Правительство должно помочь нам установить определённые правила. Я предлагаю всем остановиться на 15 дней, чтобы установить чёткие правила, а затем мы начнём снова.

Мне кажется абсурдным, что органы здравоохранения в Италии действуют от разному в Риме, Милане и Флоренции. Есть протоколы, но есть и серая зона, созданная из-за отсутствия центральной организации в управлении. Мы имеем ситуацию, когда каждый орган здравоохранения становится решающим для успеха клуба», - сказал Маротта в интервью La Gazzetta dello Sport.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2020 в 18:37

Чет не понял сути... но с заголовком согласен полностью, матчи сборных в период пандемии н не нужны.

09 Ноября 2020 в 22:06

Он говорит про то, что надо остановиться на 2 недели,сесть и договориться по регламенту и продумать все возможные варианты, а не как сейчас, кто как хочет, так и крутит местным Минздравом. Ну и то, что сборные не нужны сейчас

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем