Калиниченко сделал прогноз на матч «Наполи» - «Интер»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится прогнозом на матч Серии А «Наполи» - «Интер».

«Наполи» не так давно лишился Карло Анчелотти, который так и не сумел вывести команду из затяжного кризиса. На его место назначили хорошего мотиватора в лице Дженнаро Гаттузо и результат не заставил себя ждать - после поражения от «Пармы» неаполитанцы наконец-то добыли долгожданную победу, обыграв 2:1 в гостях «Сассуоло».

«Интер» великолепно проводит сезон в Серии А - команда Антонио Конте является в данный момент лидером чемпионата. Время от времени у «нерадзурри» случаются спады в игре, но затяжными не становятся, да и главный конкурент в лице «Ювентуса» также стал допускать ошибки, что помогло «Интеру» удержаться на вершине, но опережает «старую синьору» он только за счет дополнительных показателей.

Сегодня «Интеру» предстоит непростое испытание - «Наполи» прервал серию без побед и наверняка еще рассчитывает включиться в борьбу за Лигу Чемпионов, так что играть хозяева наверняка будут только на победу. «Нерадзурри» очень неудачно играют в Неаполе и сумели за 19 лет выиграть тут лишь раз, так что проблемы наверняка у гостей сегодня будут серьезные.

Предлагаю поставить на победу «Наполи» за коэффициент 2,55», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет шестого января, начало - 22:45 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 06.01.2020 Наполи - Интер Милан 2.7 3.55 2.5
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем