Белотти: «Сейчас первые туры, поэтому нет смысла смотреть в турнирную таблицу»

Капитан «Торино» Андреа Белотти подвёл итоги матча с «Миланом».

«У нас не получилось в первом тайме. Мы позволили «Милану» контролировать игру, они заставляли нас бегать за мячом. В перерыве мы посмотрели друг другу в глаза и что-то изменилось. После двух поражений подряд не хотели третьего. Я благодарю фанатов, которые дали нам силы перевернуть эту игру.

Каждая игра - это тест, знаем, что должны совершенствоваться. Мы были одной командой в первом тайме и другой во втором. Все это помогает нам узнать, что делаем неправильно и как это исправить. Сейчас первые туры, поэтому нет смысла смотреть в турнирную таблицу», - приводит слова Белотти Sky Sport Italia.

Напоминаем, что в матче пятого тура Серии А «Торино» на своём поле одержал волевую победу над «Миланом» 2:1 благодаря дублю Андреа Белотти.