Дубль Белотти принёс «Торино» волевую победу над «Миланом»

В чемпионате Италии завершился пятый тур. В матче «Торино» против «Милана» хозяева пропустили мяч на 19-й минуте, когда с 11-метрового забил Кшиштоф Пёнтек. «Россонери» играли получше противника, но всё равно остались без очков, пропустив дважды за четыре минуты во втором тайме, дубль на счету Андреа Белотти - 2:1.

Для «Милана» это уже третье поражение на старте сезона.

Протокол игры  
26 сентября. Стадион "Олимпийский стадион (Турин)" (Турин).

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2019 в 15:34

Уже хоть Спалетти пусть приходит - это просто кабздец((((!

27 Сентября 2019 в 13:06

Да. И когда-то каждый матч Милана собирал на Еврофутболе кучу комментариев. Сейчас же, создается впечатление, местные болельщики просто устали от вечного поиска и кризиса и отвернулись от клуба...

27 Сентября 2019 в 13:55

Ну правильно, сейчас Милан в кризисе, трофеев не выигрывает как раньше, поэтому преданные болельщики команды не считают нужным отписываться здесь, разве что всякие" глоры " уделяют внимание тонущему Милану.

27 Сентября 2019 в 13:04

Бедный-бедный Милан. Всегда симпатизировал ему больше, чем другим итальянским грандам. Возможно, это пошло еще с эпохи Сакки, когда стиль команды ассоциировался с брызгами шампанского. Затем бывало всякое. Но и при Капелло и при Анчелотти Милан боялись и уважали. Он обыгрывал Барсу, Баварию, МЮ, Реал... Это была грозная, звездная сила. Сейчас же россонери - натуральные побратимы Манчестер Юнайтед по несчастью. Прекрасно помню статьи летом 2017 про (вроде бы мегаудачные) трансферные кампании этих клубов: Милан снова суперклуб, Шах и мат:+ Матич. Ан не вышло. МЮ взял при невзрачной игре 2 место в АПЛ и снова скатился на 6. А Милан даже не смог выйти из группы в ЛЕ. Трудно поверить, насколько быстро могут клубы из числа несомненных супертопов угодить на дно. Но так и случилось. Надеюсь на возрождение россонери. ЛЧ нужны крутые сильные МЮ, Милан, Интер, Арсенал и т.д. Как это было в (не такие уж) старые добрые времена.

27 Сентября 2019 в 13:52

Ушёл Берлускони и вместе с ним ушли победы Милана. Все же финансовый аспект весьма важен и в футболе, кто бы что ни говорил про Сити и ПСЖ. Точнее нужен хороший хозяин, руководитель, болеющий душой и телом за клуб, как это было при Берлускони. Рыба, как известно, гниет с головы. Придет нормальный шеф, тогда все наладится. Сразу и деньги появятся, и тренер хороший появится ; и футболисты сильные будут играть. Все в жизни взаимосвязано.

27 Сентября 2019 в 00:36

В первую очередь, россонери нужно грамотное руководство, которое поэтапно будет развивать команду, клуб, инфраструктуру. Дальше, уже авторитетный тренер и амбициозные игроки.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем