Сарри шокировал руководство «Ювентуса» слухи

Руководители «Ювентуса» были шокированы из-за опубликованной в СМИ фотографии главного тренера команды Маурицио Сарри с пачкой сигарет около своего дома, сообщает ANSA.

Сарри продолжает много курить, несмотря на пневмонию. Из-за заболевания итальянский специалист пропустил матч первого тура чемпионата Италии против «Пармы». По слухам, Маурицио может вернуться на тренерский мостик «старой синьоры» в ближайшей игре с «Наполи», которая пройдёт в ближайшую субботу.

Отмечается, что Сарри ездил на тренировочную базу «Ювентуса» каждый день, но наблюдал за занятиями по видеосвязи из кабинета.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2019 в 23:33

Что за бред... Человек курил и курит разве это зависит от болезни. Так же как и расизм толерантность считаю борьбу с курением полным бредом. Сам курю но всех и вся от этого отговариваю тк сам не смогу уже бросить

29 Августа 2019 в 12:50

Хоть одного смог отговорить от курения?)

29 Августа 2019 в 23:51

Кто ж её знает сейчас отговорил завтра все равно закурил)

30 Августа 2019 в 00:14

Я помню в школе был случай, классе в 8 или 9,неважно в принципе, приехал к нам музей на пару дней со всякими легкими курильщика, печенью алкоголика и прочими уродствами и обосновался в актовом зале у нас. Нас водили на экскурсии туда классами и показывали всё это,рассказывали,что будет, короче вели с нами пропаганду зож. Первых три дня школа практически вся бросила курить)) Потом потихоньку цепной реакцией все начали опять дымить.

Если человек сам не захочет бросить, не бросит, хоть ты что ему говори и показывай. А бросить можно и после долгого стажа курения. Было б желание.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем