​Кассано считает, что "Интер" вместо Лукаку должен подписать Игуаина

Экс-форвард миланского "Интера" Антонио Кассано не разделяет желание итальянского клуба подписать нападающего "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку. По мнению бывшего игрока, "нерадзурри" должны обратиться к другому варианту.

"Лукаку в "Интере"? Это сама по себе плохая идея, а если говорить о цене в 85 миллионов евро – то это и вовсе безумие. Если "Ювентусу" нужен Икарди, то взамен я бы предложил "Интеру" приобрести Игуаина. По мне так Игуаин сильнее Икарди", - приводит слова Кассано Sky Sport Italia.

В прошедшем сезоне Лукаку забил 15 голов в 45 матчах за "Манчестер Юнайтед". Ранее сообщалось, что клуб просит за бельгийца 85 миллионов евро.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июля 2019 в 21:55

Ну вполне себе разумная идея, Игу хоть и топ игрок, но по сути сейчас он никому не нужен. Интер получит хорошего напа, Юве заработает денег на еще одного новичка и для Игу тоже будет выгодно. Но захочет ли Юве отдать его за сумму раза в два меньше, чем заплатили за него? Плюс, продажа Игу в Интер, это прямое усиление стана соперников, посмотрим, но на мой взгляд в выигрыше будут все.

27 Июля 2019 в 17:11

Юве готов был отдать Игу за полцены в Челси. Я незнаю с чем это связано, но почему-то руководители Юве не хотят видеть Игу в команде, это вызывает недоумение, его не упрекнёшь в безразличии или недоработке на поле. Его пытаются заменить непонятно кем, а мертвого Дибалу держат,которого надо было продавать ещё в прошлом году.

С Интером сейчас будут более-менее адекватные отношения с учетом присутствия там Маротты. Хотя лучше б он ушёл в Милан и поднял его,он умеет делать дела.

Я б отдал в Интер и Дибалу и Игуаина, пусть кто-то скажет, что усиление соперника, заклятый враг, но лучше, когда в чемпионате есть сильные команды, которые не дают расслабиться,чем ситуация, как сейчас. Юве настолько привык выиграть за счёт класса со слабыми соперниками, что в ЛЧ, встречаясь с силой, не знает, как действовать и вылетает постоянно.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем