Месси: "Я был удивлён решением Роналду"

Форвард "Барселоны" Лионель Месси рассказал об отношении к переходу нападающего "Реала" Криштиану Роналду в "Ювентус".

- "Реал" стал менее сильным без Криштиану Роналду в составе, он определенно один из лучших в мире, - сказал Месси Catalunya Radio. - "Ювентус" - четкий фаворит на победу в Лиге чемпионов с появлением Криштиану Роналду. Я был удивлен его решением, так как не ожидал ни его ухода из "Реала", ни появления в "Ювентусе". Это очень хорошая команда.

Напомним, что Месси и Роналду на протяжении десятилетия являются лучшими футболистами планеты.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2018 в 22:50

"Напомним, что Месси и Роналду на протяжении десятилетия являются лучшими футболистами планеты." - Господи, в который раз натыкаюсь в ЕФ на подобные гениальные напоминания, ну такой уже журналистский мусор. Ладно бы еще увидеть это на типичном новостном сайте, где всё в кучу намешано, тут то кому это надо напоминать?

03 Сентября 2018 в 22:39

пока Роналду не вольется в тактические схемы Макса на 100%, рано говорить о том, что Ювентус один из фаворитов на победу в ЛЧ, как ни крути этот трофей отворачивался от нас лицом с 97 года 5 раз... пока что это скорее выглядит как ослабление Реала, как соперника, нежели усиление Ювентуса... но время покажет.

03 Сентября 2018 в 23:29

Я вообще не уверен, что Криш сможет показывать в Юве тот футбол, который был в Реале. Понятно, что после ухода Игуаина стоит использовать португальца на позиции центрфорварда, но сколько времени ему потребуется чтобы привыкнуть к этой роли, да еще и в Серии А, непонятно. Но в ЛЧ полагаю ему будет попроще. Главное чтобы одеяло на себя не тянул, ведь Ювентус именно за счет сплоченности так далеко доходит в еврокубках.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем