"Интер" не справился с "Торино", впервые в сезоне потеряв очки дома

В матче 12-го тура Серии А миланский "Интер"  на стадионе "Сан-Сиро" принимал "Торино".

Протокол игры  
05 ноября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

 

"Интер" был явным фаворитом матча против "Торино", демонстрируя выдающуюся форму на старте сезона. Нельзя сказать, что туринцы – слабый соперник, но команда Синиши Михайловича играет в достаточно непредсказуемый футбол и демонстрирует нестабильные результаты.

Другое дело команда Лучано Спалетти, прагматично обыгрывающая практически всех на своем пути. Козырем "Торино" должен был стать Андреа Белотти, вернувшийся после травмы еще в прошлом туре, но пока не набравший форму.

Embed from Getty Images

Игра в первом тайме началась с высоких скоростей. Команды атаковали на встречных курсах, что даже было слегка неожиданно. Казалось, Спалетти будет действовать в выжидающей манере, как это случилось в предыдущем матче против "Вероны". Однако нет, перед домашней публикой все было совсем иначе.

Этому способствовал и футбол "Торино", так как "быки" не любят отсиживаться в обороне и ждать осечки соперника. Матч стал настоящим изобилием нереализованных моментов. Особенно сильно это бросалось в глаза во втором тайме. "Интер", да и "Торино", не испытывали проблем с проникновением в штрафную площадь друг друга, однако довести дело до точного удара никому не удавалось.

Embed from Getty Images

Не удавалось вплоть до 60-й минуты, когда Яго Фальке решился на удар с линии штрафной и все-таки изменил цифры на табло. Такой поворот стал шоком для Спалетти, бесновавшегося на бровке прекрасного газона "Сан-Сиро". Сразу же он выпустил на поле Эдера, убрав из середины поля Роберто Гальярдини.

Атакующая замена дала свои плоды в концовке матча. Перишич в очередной раз выполнил навес с левого фланга, мяч прилетел точно к Мауро Икарди. Капитан, игра у которого совсем не шла в этом матче, решил не бить в очередной раз, а скинуть на одинокого Эдера, в упор пробившего с нескольких метров – 1:1.

Embed from Getty Images

Забив, "Интер" продолжил свое сумасшедшее давление, устроив настоящий навал. Ближе всех был к голу Матиас Весино, пробив в перекладину. Хозяева отчаянно пытались вырвать победу, не желая отпускать вперед своих конкурентов по турнирной таблице, но прекрасный Сальваторе Сиригу не был готов пропускать во второй раз. Несмотря на 4 добавленные минуты, "Интер" так и не сумел забить победный гол, впервые потеряв очки на "Сан-Сиро" в текущем сезоне.     

Денис Попович

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2017 в 20:57

Торино очень сложный соперник. Но, несмотря на это, по игре, Интер должен быть выигрывать. Жаль, не дожали соперника.

05 Ноября 2017 в 17:09

Форца Интер! Мерда йуве, йуве в Серию Б !!!

ASN
05 Ноября 2017 в 16:58

ОЧЕНЬ НЕ РАДУЕТ что Жоау Мариу на лавке у Спалетти!

05 Ноября 2017 в 16:41

Хорошая новость)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем