Бенитес: "В "Интере" меня не послушали"

Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес вспомнил о проведенном в Италии времени в интервью La Repubblica.

- Всего за шесть месяцев с "Интером" я выиграл два трофея, потом столько же с "Наполи". Я не жалею о том времени, - сказал Бенитес. - В составе "Интера" было 12 игроков старше 30-ти лет, и пришло время перемен, но Массимо Моратти меня не послушал. Ту революцию клуб все же провел, но уже после моего ухода.

Я не уверен, что уровень Серии А в целом улучшился, но сейчас есть определенно 3-4 команды, которые гораздо сильнее, частично из-за вливания денег из-за рубежа", - добавил Бенитес.

Напомним, что испанский специалист заменил Жозе Моуринью в "Интере" в 2010 году.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2017 в 14:41

Владельцы Интера оказались двоичными личностями, говорят одно и делают другое. Если приглашают тренера при таком огромном количестве ветеранов нужно хотя бы давать 1 сезон. Тем более тот же Матерацци после поражения Интера от Атлетико в суперкубке без конца критиковал Бенитеса, каждую неудачу использовал чтобы приблизить увольнение. Да гнилость Матерацци показывает финал ЧМ против Франции когда он оскорбил и спровоцировал Зидана, да и Моуринью тоже был хорош, когда он также подкидывал порцию критики в адрес Бенитес, понятно же почему, но не мог забыть 2 поражения от Ливерпуля в ЛЧ.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем