Прогноз на матч "Верона" - "Интер"

В понедельник вечером в рамках одиннадцатого тура чемпионата Италии "Интер" на выезде сразится с "Вероной". Команда Лучано Спаллетти набрала солидный ход, а потому "мастифам", являющимся одним из аутсайдеров Серии А, будет сложно дать бой, пускай даже на своём поле. "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние.

Верона – Интер

Стадион: "Марк-Антонио Бентегоди" (Верона). Начало матча: 22-45.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 2.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +4=20-30. Разница мячей: 33-84.

Главный судья: Клаудио Гавилуччи.

МКомандаИВНПРМО
4"Интер"1082020:726
19"Верона"101366:226

Коэффициенты: П1 – 9.2, Х – 5.2, П2 – 1.38, ТБ 2,5 – 1.7, ТМ 2,5 – 2.28

"Верона" в десяти стартовых турах чемпионата Италии набрала всего лишь шесть очков и на текущий момент занимает предпоследнее место в турнирной таблице. Хуже дела обстоят только у "Беневенто", вообще не вписавшегося в Серию А и имеющему на сегодняшний день жирный ноль в графе набранных зачётных баллов. "Верона" не в лучшем настроении готовится к приёму одного из лидеров чемпионата. Команда Фабио Пеккьи проиграла в двух последних играх Серии А "Кьево" и "Аталанте", пропустив в этих поединках сразу по три гола.

Не сыграют: Маттео Бьянкетти, Мартин Касерс, Матиа Валоти, Марсель Бюхель, Алекс Феррари, Франко Сукулини (все – травмированы). 

"Интер" набрал хороший ход. В десяти сыгранных матчах чемпионата команда Лучано Спаллетти ни разу не проиграла и потеряла всего четыре очка. На прошлых выходных миланский клуб имел шанс возглавить Серию А, но в гостях у "Наполи" добился лишь ничьей. Впрочем, этот результат "чёрно-синие" должны воспринимать скорее как положительный, нежели наоборот. Посреди недели "Интер" вернулся на полосу побед. Подопечные Лучано Спаллетти взяли верх над "Сампдорией" со счётом 3:2, заставив своих болельщиков поволноваться в концовке после второго пропущенного мяча. Добавим, что на днях к тренировкам приступил Марсело Брозович, который в начале октября получил травму в расположении сборной Хорватии.

Embed from Getty Images

 

"Верона" и "Интер" провели между собой 54 матча, и только четырежды "жёлто-синим" удавалось взять верх. Двадцать раз команды расходились миром, в частности в феврале 2016-го года, на стадионе "Марк-Антонио Бентегоди", когда они пересекались в последний раз. В понедельник вечером у коллектива Фабио Пеккьи очень мало шансов взять очки – уж слишком плохо готова "Верона" и уж слишком хорошо готов "Интер". Мы ждём уверенной победы гостей из Милана. Наша ставка:

"Интер" с форой (-1)" с коэффициентом 1.61

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,