Дибала: "Конкуренты жалуются на "Ювентус" уже шесть лет"

Форвард "Ювентуса" Пауло Дибала, который ударом с пенальти принес команде победу в матче 28-го тура чемпионата Италии с "Миланом" (2:1), не согласен с тем, что арбитры якобы проявляют благосклонность к туринскому клубу.

"Было нелегко пробить этот пенальти. К счастью, мне удалось забить. Мы уже привыкли к тому, что после матчей "Ювентуса" начинаются споры по поводу судейства. Наши конкуренты жалуются на протяжении шести лет. Возможно, им нужно попробовать что-то другое", - цитирует Дибалу Mediaset Premium.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2017 в 19:40

Ну возможно, но всё же объективно по новым правилам попадание мяча в руку это не 100% пенальти, а вот играл в волейбол то как раз наоборот. Что касаемо времени, то мне кажется всё же там на усмотрение арбитра, если атака не закончилась вполне судья может и дать чуток переиграть.

11 Марта 2017 в 18:49

Больше они ничего не могут это правда. Вчера Милан играл неплохо для себя, но Юве создал 12 голевых моментов в то время как у Милана их было 2-3. Если б не молодой Джиджи, то Юве раскатал бы Милан 6-1 или того хуже. Пенальти судья дал по совокупности рук и тут согласен он не прав, да к тому же после доп времени. Но те кто тараторят что Юве не заслужил победу и ему подсуживают судьи всегда - неумытые твари, не разбирающиеся в футболе, дауны короче!

11 Марта 2017 в 19:15

А я вот не соглашусь! Пеналь был 100% ( не буду описывать, все уже написано), по поводу времени: идет допвремя, происходит удаление игрока, соответственно арбитр добавляет еще некоторое время... Пеналь свистят на 94.19, добавлено было 4... согласись что игрок после удаления уходил с поля больше чем 19 сек?! Тут даже спорить не о чем!!!!

11 Марта 2017 в 17:29

А что им еще остается делать?) По другому не умеют.

11 Марта 2017 в 12:58

Это не конкуренты, а завистники. Сами ничего не могут, поэтому сваливают свои неудачи на всё что угодно, кроме собственной несостоятельности в борьбе за скудетто.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем