Де Лаурентис: "Наполи" не пробился в Лигу чемпионов из-за промахов Игуаина с пенальти"

Аурелио де Лаурентис, президент "Наполи", дал интервью El País перед ответным матчем Лиги чемпионов против мадридского "Реала" на "Сан-Паоло".

Говоря о переходе Игуаина в "Ювентус", де Лаурентис заявил:

"У него была пункт в контракте с суммой отступных, если бы кто-то заинтересовался и был достаточно сумасшедшим, чтобы заплатить такую сумму. Я не собирался перечить. Но есть и другие игроки, которые признают, что считаются частью моей семьи и которые смотрят на меня как на отца. У него был отличный первый сезон, но во втором мы не попали в Лигу чемпионов, потому что он не забивал решающие пенальти".

Президент "Наполи" также сделал удивительное заявление о предпочтениях Игуаина в команде: "Брат Игуаина всегда говорил мне, что Гонсало не нравится играть с Кальехоном, и что я должен купить других игроков. Но я не реагировал на это, потому что я люблю Кальехона. Я не тот, кого можно шантажировать".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2017 в 22:34

Радовался бы,что Игуаин принес ему такие деньги.

Какие же есть ничтожные люди все-таки.

07 Марта 2017 в 22:18

))))))) Смешной дядька)))))))))))

07 Марта 2017 в 22:15

Хахаха. Де Лаурентис по ходу всю жизнь будет хаить Игуаина, если от него жена уйдет к садовнику,он скажет ,что это случилось потомучто Игуаин не остался в Наполи.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем