Де Бур: "Интер" не боится "Ювентус"

Наставник миланского "Интера" Франк де Бур поделился ожиданиями от грядущего поединка четвертого тура чемпионата Италии с туринским "Ювентусом".
 
"Мы обязаны признать, что нам предстоит встреча с очень сильным соперником. Я испытываю огромное уважение к тому, что делают в туринском клубе, но мы их не боимся. "Интер" уважает "старую синьору". Будем пытаться при поддержке наших фанатов добиться хорошего результата", - цитирует голландца Football Italia.
 
Матч "Интер" - "Ювентус" состоится в воскресенье, 18 сентября.
👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2016 в 19:20

Мне как-то по барабану, боится или нет. Важна только игра и только победа.

18 Сентября 2016 в 00:25

Может тебе и по барабану, но Франк все правильно высказал - показал свое огромное уважение к чемпиону страны, но подчеркнул, что при хорошей игре и должной поддержке фанатов, команда постарается добиться хорошего результата.

17 Сентября 2016 в 19:13

Да, ладно Франк))) Вы боитесь)) Ваш страх заметен на протяжении всей недели до дерби и вы проиграете вчистую со страхом в глазах. Без Фарсополи вы ни на что не способны, что и подтверждают последние сезоны. Forza Juve!

18 Сентября 2016 в 00:24

Очередной балабол ) и много же вас тут таких клоунов развелось ))

18 Сентября 2016 в 08:09

Почитай статьи вашего вероинтериста Корно и других в гадзетте и кориере за неделю. Это же ваши миланские издания. Глядишь более осведомлённым станешь и соответственно реже тупить и позориться тут будешь. А что касается того, что твой картон ни на что не способен, так тут ведь время всё расставило на свои места. Я тут не при чём.

18 Сентября 2016 в 12:48

Речь идет о сайте "Еврофутбол" и конкретно про интервью главного тренера нерадзурри Франка Де Бура. Твой никчемный ум не позволяет тебе оценить, что он выскащал большое уважение к сопернику, сказал, что сейчас "Ювентус" самая сильная команда Италии. И он сказал, что постарается за счет хорошей игры и поддержки фанатов добиться хорошей игры. Заметь клоун, не про выигрыш кричит он, а говорит. ПОСТАРАЕТСЯ добиться хорошего результата. Просто у вас клоунов, мания величия. Лучшие в Италии, но аутсайдеры в Европе.

19 Сентября 2016 в 00:07

знатно ты обосрался

19 Сентября 2016 в 16:45

обосраться знатней, чем ты сявка умаровская - нереально.

21 Сентября 2016 в 06:12

Вот видишь какой ты адекват ) громкие слова на ветер ) способен только сотрясать воздух ))) в следующий раз, прежде чем умничать, сперва подумай башкой, если, конечно, она у тебя есть )))

21 Сентября 2016 в 23:26

Вот собственно и одно из доказательств. Это к теме "кто чьё первым комментит". Может ты маньяк Умаров? Как ты думаешь, что перед матчем с мердой может сказать болельщик Юве?

22 Сентября 2016 в 00:35

Я знаю, что перед матчем с Интером может сказать фанат и болельщик Ювентуса. Такой фанат пожелает своей команде успеха и будет наслаждаться футболом.

А вот такое быдло как ты ... будет строить из себя какую то недотрогу и изливать желчью по отношению к сопернику, будет сотрясать воздух как ты и вести себя неадекватно. Это твоя стихия.

23 Сентября 2016 в 08:14

Пока что недотрогу одновременно с невинной овцой здесь ты строишь! Заметь, я ведь тебя не трогал дабы не вымазаться. Это ты самО прилипло ко мне и воняешь теперь на 2-х ветках одновременно. Фанат Ювентуса действительно пожелает своему клубу победы, а после подытожит: interista - pezzo di merda! Обтекай

24 Сентября 2016 в 18:58

Фанат, да, пожелает успеха своей команде. Но ты далек от фаната, как пешком до Америки. Ты быдло. Таким ты был и таким остался. И я каждый раз буду тебя ставить на место, потому, что от тебя воняет на всех итальянских ветках. Не нравится, как тебя показывает, каким ты быдлом есть - так не комментируй ветки, посвященные Интеру. Можешь и дальше вонять на ветках Ювентуса.

24 Сентября 2016 в 20:44

Ты, ещё вчера из бараньего помёта игрушки себе лепила обезьяна, а сегодня мне вздумала рассказать о том, какие должны быть футбольные фанаты? Футбол и ты отморозь - это две параллельные прямые, которые как известно никогда не пересекаются. Взялся бы за учёбу лучше чурбанела, а то я в толк взять не могу, что ты хотел мне рассказать этими словами: "не нравится, как тебя показывает, каким ты и т.д. - так не комментируй ветки". Долго над этим думал дефективный? А что касается "ставить на место", то такая небольшая кучка эскремента вроде тебя, де-факто не способна на это.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем