Гамшик: "Зидан мне не звонил. Мой номер известен не всем"

Марек Гамшик проводит очередной успешный сезон в "Наполи". Неаполитанцы долгое время лидировали в итальянской Серии А, но уступив в очной встрече "Ювентусу", опустились на вторую строчку. Небольшой спад не повлиял на репутацию словака, которого сватают в мадридский "Реал". Гамшик это известие воспринял с улыбкой:
 
"Звонил ли мне Зидан? Не звонил. Мой номер известен не всем. Это всего лишь слухи. Никаких конкретных предложений не получал. К тому же мой контракт с "Наполи" рассчитан до 2020-го года. Я доволен жизнью в Неаполе", - цитирует Гамшика calcionapoli24.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Марта 2016 в 09:35

Забавный мальчонка, и даже самомнение на космическом уровне.Боюсь ты Перцу под дверь все свои данные подкинул,и еще подписался ,кто ты таков.И без тебя рынок таков что выбирай не хочу.Впрочем ,если за сборную Словакию играют Патрик Мраз,Марьян Гад,то после общение с такими фамилиями возомнишь о себе много лишнего.Впрочем он игрок сам по себе не плохой,но нам нужны самые лучшие.

29 Марта 2016 в 11:01

Вот читаю и смешно становится лучшие вам нужны? то та видно что вы даже атлетик не можете опердить лучшие)) а на счёт Гамшика а что он сказал не то? ты вообще нормальный человек? он что должен был наврать что ему звонили? или он должен был покраснеть ой ой реал реал думаю ето детский лепет Реал сейчас не та команда по которай можно сума сходить!

29 Марта 2016 в 14:05

Я за тебя рад.Смешно,вряд ли после всех моих слов тебе так смешно.Идиот,Мадрид в стадии перестройки, об который начинал Перец,и всё не может закончить.Сам подтекст говорит что он говоря одно,и всё же думает и мечтает совсемь ином ,а не хотел бы он про нас и не заводил об этом и речи , а значит хочет попробовать свои силы,и уж тем паче у нас хочет,ничего против него я не имею,но за место в первых 25 и уж тем паче 11 нужны игроки, как минимум сильнее.А на счёт звонили,оха-ха-ха ты с дуба рухнул ,малахольный .....,он высказался в том духе что не каждый знает номер его величия господина Гамшика,и чтобы удостоиться чести с ним поговорить по душам нужно записаться в очередь на аудиенцию его Величеству , и его превосходительству сеньору Гамшику,Самомнение космическое.Ха кому надо и твои данные со всей подноготной как и моей,узнать кому нужно,и вовсе не очень и сложно.А он мнит себя царской особой.Сума сходить Не то что сума сходить,некоторые и на велике даже желали приехать(Карвальо) ну и так далее.Мы Королевский клуб ,как бы ты там и еже с тобой не вякали.И не каждый сможет стать своим.И если у Юве девиз лишь бы победить а ,как и не важно впрочем как и у многих ."Юве" -девиз вся суть которая и есть катеначчо,единственный сериальный клуб "Милан", который приоритетом раньше ставил атаку ,да и то при папе Карло.А у " Мадрида" Девиз даже когда мы обороняемся, то думаем об атаке,А "Юве" наоборот. Впрочем тебе этого не понять за такую вашу сериальность был уволен Дон-Фабио,так что пока у нас играют и достигнем всех высот ,а и мы будем всегда пировать ,а вам останется только объедками питаться. И этого тебе не изменить ты хоть из кожи выпрыгни,а не веришь мне от этого по барабану.

29 Марта 2016 в 21:06

Знаеш что больше всего забавляет что ты пишиш и пишиш но мне и многим пофиг зря надрываешся)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем