Прогноз на матч "Милан" — "Лацио" 20.03.2016

20 марта на закуску 30-го тура итальянской Серии А состоится матч "Милан" "Лацио". "Россонери" находятся на шестом месте в турнирной таблице, имея в активе 48 очков, а "бьянкочелести" - на восьмой строчке с 41-м набранным очком. Обе команды находятся в данный момент не в лучшем расположении духа и постараются порадовать своих болельщиков в этот вечер.

 

Скатившись в середину таблицы в национальном первенстве римская команда имела возможность через Лигу Европы постараться пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон, однако в середине недели подопечные Стефано Пиоли с треском проиграли на своём поле пражской "Спарте" со счётом 0:3. В нынешней ситуации "Лацио" способно побороться в Серии А разве что за зону Лиги Европы, да и то - это будет непросто. По крайней мере нужно играть на победу в оставшихся турах, включая сегодняшнюю встречу на "Сан-Сиро". Но имеются ли силы, в первую очередь моральные, у столичной команды на то чтобы встать на полосу побед?

 

"Милан" так же не сумел достигнуть целей на сезон, фактически потеряв шансы на то чтобы побороться за тройку сильнейших в Серии А, после того как набрал в последних двух турах всего лишь одно очко. Но расслабляться Синише Михайловичу никак нельзя, если он хочет остаться у руля "красно-чёрных" и на следующих сезон. После уверенной победе в матче Кубка над "Алессандрией" со счётом 5:0 миланцы в двух матчах не сумели забить ни одного гола в ворота "Сассуоло" и "Кьево" на выезде. Сегодня они обязаны сделать всё возможное чтобы реабилитироваться на глазах родной публики. Не сможет сегодня команде помочь травмировавшийся в прошлом туре Доннарумма, который присоединился в лазарете к Ньянгу, Куцке и Алексу Косте.


 

"Милану" будет непросто сегодня сломить сопротивление "Лацио", которое не проигрывает в гостях 10 матчей подряд. Что правда, римляне из этого десятка матчей выиграли всего два. Миланцы же в семи последних домашних матчах лишь один раз сыграли вничью, а все остальные выиграли. Вряд ли "россонери" сумеют в первом тайме задавить соперника, но после перерыва более свежая команда Михайловича должна дожать гостей. Наш прогноз (НП1):

 

"Результат 1 тайма / Результат матча" (Ничья / Победа "Милана") - коэффициент 4.80

 

А на что бы Вы готовы были поставить в этом матче? Поделитесь своими мыслями в разделе "Комментарии".



Голосование 1

 


Голосование 2

 

 

Онлайн результаты чемпионата Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm
👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем