"НТВ-Плюс" всё же покажет Серию А

Телекомпания "НТВ-Плюс" покажет на своих спортивных каналах чемпионат Италии по футболу. Ранее компания приобрела права на вещание футбольного чемпионата Франции.

 

Подписчики платных каналов "НТВ-Плюс" смогут посмотреть все матчи итальянского чемпионата. Наиболее интересные и знаковые футбольные встречи будут показаны на телеканале "Матч ТВ".

 

Генеральный директор "НТВ-Плюс" Александр Вронский считает, что среди российской аудитории, безусловно, есть запрос на матчи чемпионата Италии: "В России много поклонников итальянского футбола. И это понятно, ведь Серия А – один из сильнейших футбольных дивизионов мира, чьи матчи традиционно привлекают внимание болельщиков далеко за пределами Италии. Я рад, что российские зрители смогут получить удовольствие от качественного футбола. Покупка прав на вещание сделает более разнообразной программу тематических каналов "НТВ-Плюс" и эфирную сетку канала "Матч ТВ".

 

Напомним, что в телепрограмме "НТВ-Плюс" не было матчей Серии А, которая стартует в ближайший уик-энд. Также под вопросом трансляции испанской Ла Лиги.

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2015 в 12:43

Лучше бы думали как Ла Лигу купить. И Германию надо было покупать.

17 Августа 2015 в 18:28

А почему не будет матчей из Германии и Испании?

17 Августа 2015 в 15:08

ну слава тебе... а то уж думал что не увижу как будут сассуолить принтер с миланом

17 Августа 2015 в 16:05

Я тоже не вижу как ты сасуолишь,но читал от тебя это.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем