Жёны футболистов: итальянские красавицы без ума от футболистов (18+)

Euro-Football.Ru в рамках своей постоянной рубрики "Жёны футболистов" продолжает рассказ о жёнах и подругах знаменитых игроков.  

В этот раз у нас будет рассказ о итальянских жёнах и подругах апеннинских футболистов. Как известно, Италия - страна красоты и моды. Именно здесь играют и работают  самые стильные и звёздные футболисты, тренеры и функционеры. Однако редко кто-то вспоминает о вторых половинках этих героев. Постараемся восполнить этот досадный пробел.  

 

Даниэла ФонтаниАлессандро Гамберини  

Стоит отметить, что редко, когда подругой футболиста становится не модель, актриса или теледива, а обыкновенная девушка. Вот таким исключением стала подруга игрока Алессандро Гамберини, экс-игрока "Фиорентины", ныне защищающего цвета "Наполи". Даниэла Фонтани на фоне гламурных и раскрученных пассий итальянских футболистов выглядит довольно скромно. Парикмахерша из Флоренции, приняв в 2008-м году участие в конкурсе "Мисс Италия", победы так и не одержала. Однако благодаря участию в конкурсе Даниела начала встречаться с Алессандро. Но вот воспользоваться удачными обстоятельствами и начинать на итальянском телевидении карьеру модной телеведущей девушка не захотела. Что же, такая позиция вполне заслуживает уважения. К тому же, если учитывать то, что красавица Фонтани продолжает попадать во всевозможные рейтинги самых красивых и сексуальных подруг итальянских игроков.  

 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением. 

 

Алессиа МаркуцциСимоне Индзаги, Карло Кудичини  

Часто причастные к футболу люди задаются вопросом – а в самом ли деле настолько крепка дружба между братьями Индзаги? Или это всё же красивая сказка? Но если внимательно прочитать биографию братьев, то все сомнения разом исчезнут. Ребята были очень дружны ещё с тех пор, когда два мальчугана гоняли мяч в Сан-Николо. "Мы всегда были лучшими друзьями - рассказывали друг другу о своих переживаниях, давали советы". Несмотря на то, что "главным" любимчиком в семье был Симоне – к слову, заодно и главным озорником, а старшенькому была отведена роль второго плана, между братьями до сих пор сохраняется полное взаимопонимание. Повлиять на это не смогли ни спортивная конкуренция, ни лавры любимца итальянских женщин, который Симоне, походя, отобрал у Филиппо. "В семье самым красивым всегда считался именно он, потом его фотография оказалась в футбольном календаре, так что всё закономерно", - благожелательно улыбаясь, вздыхал Пиппо. А ещё экс-подруги братьев – Саманта де Грене и Алессия Маркуцци были очень дружны, и так же дружно оставили парней семьи Индзаги. Правда, у Алессии Маркуцци от романа с Симоне остался сын Томас, родившийся 30-го апреля 2001-го года.  

 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением. 

 

 Алессия Маркуцци родилась в 1972-м году в Риме в семье выходца из Триеста и уроженки Фоджа. Свою карьеру будущая модель начала свою карьеру с "Telemontecarlo". Затем  участвовала в этой передаче с  Хосе Алтафини. Снималась в разнообразных телевизионных шоу, принимала участие в нескольких реалити-шоу, в том числе в итальянском аналоге "Большого брата". На счету Алессии съёмки в нескольких фильмах – таких, как: "Мой Запад", "Джованни Веронези" (1998), и в нескольких телевизионных драмах - "Текила и Бонетти" (2000) с Джеком Скалиа, "Любовь к ведьме" (2009) с Питером Дейлом, втором и третьем сезоне "Судьи" с Диего Мастранжело, а так же в третьем, четвертом и пятом сезоне "Карабинеров". В её послужном списке также съёмки в многочисленных рекламных роликах. Модель неоднократно позировала "топлесс" для некоторых календарей, в том числе в 1998 году для "Max" и в 2000-м году для "Панорамы". Также у красавицы итальянки был роман с Питером Дейлом и Франческо Фачинетти.  

 

Реклама


В июне 2007-м года форвард "Лацио" Симоне Индзаги ужасно переживал из-за расставания со своей  подругой Маркуцци, которая от него не только переметнулась к стражу ворот "Челси" Карло Кудичини,  но и стала невестой этого голкипера. Правда, до этого знаменательного события Алессия и Карло встречались нескольких лет. И только, проверив "крепость чувств", Кудичини, на тот момент уже кипер "Тоттенхэма", предложил известной итальянской телеведущей руку и сердце.   

 

Стоит отметить, что в жизни футболиста не всё измеряется победами и кубками. Когда на обеде в честь Джанфранко Дзола представляли игроков, пришедших засвидетельствовать своё почтение великому и знаменитому итальянцу, многие футболисты были "стильными и элегантными". Но всех затмил Карло Кудичини, на торжестве появившийся под руку с шикарной блондинкой - безусловно, это был самый эффектный выход того вечера. Более того, улыбка и изысканные манеры вратаря и его спутницы поразили гостей.  

 

Не секрет, что у футболистов случаются травмы, а некоторые из них – довольно курьёзны. К примеру, Карло Кудичини травмировал колено благодаря своей любимой собаке. На прогулке пёс так резко и сильно рванулся вперёд, что от неожиданности Карло рухнул на землю, при этом так сильно травмировав ногу, что ему срочно понадобилась оперативное вмешательство. А восстановление вратаря заняло несколько месяцев.  

 

Федерика Ридольфи – Джулиано Джаникеда

Федерика Ридольфи была танцовщицей, моделью и, конечно же, благодаря этому, часто появлялась на итальянском телевидении во многих передач. То есть, Джулиано Джаникеда с подругой, безусловно, очень повезло. Тем более, что Фредерика была дочерью итальянского актёра Джанни Ридольфи, что также добавляло пиара роману игрока и модели.  

 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением. 

Реклама


 

К вопросу о брюнетках с подтянутой фигурой – тут, пожалуй, танцовщицы смотрятся куда, как лучше, чем спортсменки. Ведь у танцовщиц, практически, никогда не бывает "перекачанных" плеч, рук и ног. А все их "профессиональные проблемы" – как-то прямая осанка и заманчивая походка, а именно, завлекательное покачивания бёдрами при ходьбе это, всё же, сплошные достоинства.  

 

В 2008-м году Джулиано Джаникеда - бывшая звезда "Лацио" и "Ювентуса", завершил свою игровую карьеру. А его красавица-жена, ради семейной жизни оставившая модельный бизнес, родила мужу девочку, которую назвали Джулия. К слову, Федерика никогда не скрывала, что хочет стать любящей женой и матерью. Правда, долго дома находиться не смогла и стала телеведущей. Но это, впрочем, совсем не мешает счастливо семейной жизни этой пары.  

 

Джорджия Пальмас - Давиде Бомбардини

Джорджия родилась в 1985-м году в Кальяри. В 2000-м году принимала участие в конкурсе красоты "Мисс Италия", где одержала уверенную победу. В конце года представляла Италию страну на международном конкурсе красоты "Мисс мира", где, уступив индианке Приянке Чопра, заняла второе место. С 2001-го года работала моделью, в основном фотомоделью, регулярно появлялась на страницах и обложках журналов "Sports Illustrated Swimsuit Issue", "Cosmopolitan", "Cosmo Girl", "ELLE", "Esquire", "Estylo", "FHM", "Glamour", "GQ", "Lucky", "Mademoiselle", "Marie Claire", "Maxim", "Vogue", а также многих других. Рекламировала известную линию женского нижнего белья "Cotton Club". С 2002-го года Джорджия Пальмас стала работать на итальянском телевидении. Сначала стала триумфатором шоу "Veline". А спустя два года, с 2004 по 2010 годы была соведущей, а также ведущей ещё нескольких шоу, на этот раз совершенно не связанных с модельным бизнесом – спортивных, музыкальных и многих других. А известность обрела благодаря тому, что вела пародийную новостную передачу.  

 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением. 

 

К слову, в 2005-м году известная итальянская модель пользовалось бешенной популярностью. Её фотографии украшали обложки и первые страницы большого количества разнообразных гламурных изданий, в 2006-м году Джорджия снялась для нового календаря "Max" на 2006-й год. Может, именно благодаря этому, 23-летней темноволосой красавице и удалось "закадрить" немало известных в стране футболистов. Однако самой её крупной "добычей" стал форвард Бернардо Корради, известный по своим выступлениям за "Рому" и "Валенсию". 

Реклама


 

Но что-то в романе Пальмас и Бернардо "не срослось", пара рассталась, и вскоре стало известно, что стройная красавица намеревается выйти замуж за нападающего "Салернитаны" Давиде Бомбардини -. Да уж, не самый известный футболист, но, вероятно, именно в нём есть то, что "жизненно необходимо красавице-итальянке".   И в 2009-м году стало известно, что футбольную Италию ждёт очередная свадьба - красавица-модель Джорджия Пальмас выходит замуж за тогда уже форварда "Аталанты" Давида Бомбардини. После трёхлетнего романа пара всё же решила узаконить свои отношения. К слову, после того, как молодые люди познакомились, они только полгода жили раздельно, но затем приняли решение поселиться в одном жилище в уютном пригороде Бергамо. А в 2008-м году влюблённые тихо и скромно отпраздновали помолвку. Кстати, когда Пальмас и Бомбардини только стали встречаться, Джорджия как будто стремилась выставить их отношения напоказ: "Смотрите! Мы вместе! Мы целуемся!"  

 

Поговаривали, что Джорджия никогда не отказывалась от своих весьма "откровенных" ми фото, а на одной из фотосессий сама попросила запечатлеть её полностью обнажённой. Но, поскольку её избранник весьма серьёзно относился к подобным снимкам своей невесты, то девушка, понятно, прислушалась к пожеланиям жениха. "Она должна быть почти обнажённой, но не голой. Приятно, что она полностью меня понимает, и у нас нет проблем. Но я не могу сказать, что я в восторге от того, что фотографии Джорджии будут расходиться большими тиражом. Хотя я и рад её успехам".   

 

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии доступны здесь.

 

Специальный корреспондент Валерий Ковалевич

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем