Де Бур: "Приятно осознавать, что мы по-прежнему боремся во всех турнирах"

Разгромив "Ваалвейк" со счётом 5:1, "Аякс" без труда вышел в финал Кубка Голландии, где его поджидает "Твенте".

 

Несмотря на то, что "бело-красные" вышли на матч полу-основным составом, у гостей на "Амстердам Арене" практически не было шансов, и даже гол "Аякс" забил себе сам. "В первом тайме мы играли немного небрежно, часто теряли мяч, - сказал Франк де Бур сразу же после окончания поединка, - Но затем мы прибавили в скорости и остроте. Хочу поблагодарить всех наших поклонников. На самом деле, большая часть нашего успеха сегодня возможна благодаря им. Наши болельщики особенные. Сегодня именно они вселили в нас уверенность. Приятно осознавать, что мы по-прежнему боремся во всех турнирах".


Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Марта 2011 в 19:16

С какой это стати голландцы удобный соперник для рос.клубов! Вспомни ЛЧ. 2007 ЦСКА два раза играл с ПСВ и оба матча проиграл! Что касается матча Аякс-Спартак,то амстердамцы явные фавориты,если они покажут свой лучший футбол,они просто разорвут спартачей!

04 Марта 2011 в 15:46

Для Российских клубов чисто исторически Голландцы удобный соперник (Рубин не много подпортил только). Так что жду с нетерпением веселой игры, впрочем как и все матчи СМ

04 Марта 2011 в 15:02

И Спартак и Аякс сейчас на ходу. Игра будет очень трудная, но интересная, Франк об этом знает.

04 Марта 2011 в 14:12

Надо постараться и помочь им...а то надорвутся на всех фронтах.

04 Марта 2011 в 13:49

Странно, что Еврофутбол не осветил матч Аякса в кубке Голландии. А ведь российских болельщиков, и думаю не только спартаковских, результат этого матча интересовал... Честно сказать, учитывая форму амстердамцев и нашу (спартаковскую) безалаберную игру в обороне, с определенной опаской ожидаю игры в ЛЕ. Одно можно сказать точно - матчи будут нескучными: забивать умеют и те, и другие. Результативная резня нас ожидает, товарищи)

04 Марта 2011 в 14:24

В кубке Аяксу противостояла команда низшей лиги(вчера смотрела эту игру). Игра шла в одну калитку, в Аяксе в воротах стоял дублер, гол Аякс забил сам себе (Блинд аг). У Аякса тоже некрепкая защита. Спартак и Аякс во многом похожи.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем